ДМИТРИЙ АНДРИЕЦ

ОФІЦІЙНІ РЕСУРСИ

ДМИТРИЙ АНДРИЕЦ

Дмитрий Андриец – молодой украинский исполнитель, стремительно набирающий популярность, как в Украине, так и за её пределами.  В творческой копилке певца – десятки профессиональных конкурсов  и фестивалей, участие в которых отмечено либо безоговорочными победами, либо высокими призовыми местами, сотрудничество с интереснейшими музыкантами и исполнителями и разнообразнейшая география выступлений.  Сам Дмитрий не любит говорить о своих победах, поскольку больше всего ценит признание и любовь публики: ведь именно ради этого настоящий Артист всякий раз выходит на сцену.

Можно было бы сказать, что Дмитрию повезло – он родился в очень музыкальной семье, и, казалось бы, его будущее предрешено. Но, несмотря на то, что мальчик с детства проявлял живой интерес к творчеству, и его талант не оставался незамеченным,  по окончании школы он поступил в Национальный университет биоресурсов и природопользования Украины. К слову, Дмитрий не только с успехом закончил ВУЗ, а и защитил степень кандидата наук. Но музыка, ни на секунду не покидала его сердце. Все эти годы он оттачивал своё вокальное и сценическое искусство, учась у настоящих мэтров сцены – таких, как легендарная оперная дива, Евгения Мирошниченко и не менее известная и потрясающе талантливая певица и наставница, Наталья Шелепницкая. Эти бесценные уроки стали залогом первых громких успехов Дмитрия на большой сцене. Необычайно глубокий, искрящийся тембр певца привлёк внимание известной французской певицы Хелен Сегара, и вскоре Дмитрий Андриец и мадам Сегара исполнили дуэтом один из величайших мировых вокальных хитов «Vivo per le». Несмотря на то, что сам певец очень любит слушать музыку в стиле soul, в его репертуаре присутствует очень разнообразный музыкальный материал: от народных песен до нео-классики,  от  рок музыки до песен в жанре поп. Меняется время, меняется музыкальная мода, но неизменным остаётся одно: искренняя любовь исполнителя к своей публике и желание каждый раз выходить на сцену с чистым сердцем и открытой душой.

2017 год стал для певца переломным. Дмитрий Андриец получил звание «Заслуженный артист Украины». И, именно в этом году Дмитрий принимает решение несколько изменить  свой имидж, музыкальную стилистику и расширить горизонты своего творчества.  Начинается сотрудничество с новыми авторскими тандемами, и, как результат – рождаются новые песни и неожиданные проекты. Этой осенью всех поклонников творчества исполнителя ожидает немало сюрпризов: это и премьеры новых хитов, и неожиданные творческие дуэты любимого исполнителя с яркими и неординарными представителями украинского шоу-бизнеса, ну, и, конечно же, новые встречи с певцом на самых крупных концертных площадках страны. Артист – это не просто профессия, это и судьба и весьма нелёгкий дар, посланный человеку небесами. Нелёгкий дар – отдавать частичку своего сердца и быть  всегда настоящим. И невероятно харизматичный,  бесконечно искренний и влюблённый в музыку и своего зрителя Дмитрий Андриец, с каждым своим выходом на сцену дарит каждому из нас частичку своей души. И всякий раз его неповторимый голос невидимой волшебной нитью связывает Мечту и Реальность, делая каждого из нас немножечко счастливее.   

Дискографія

ДМИТРИЙ АНДРИЕЦ
Лети со мной (Single)
Придбати продукцію артиста
підписатись на новини
© 2018 - 2024