Аrtists

M.I.C.H.A.E.L

OFFICIAL RESOURCES

M.I.C.H.A.E.L

Миша «Майкл» Киркилан родился в 1986 году в Киеве и воспитывался Бабушкой с нулевого возраста.
Именно благодаря ей в 6 лет поступил в первую музыкальную школу по классу аккордеона ,закончив ее в 9 лет с дипломом лучшего ученика школы. Миша стал первым и единственным учеником этого заведения ,закончив его в возрасте в котором принимали детей на запись.
В 10 лет поступил в специализированную школу по аккордеону и вокалу а так же ф-но закончив с золотой грамотой в 13 лет.
Победил в конкурсе вокалистов и аккордеонистов в 1999 году в Киеве.
По окончанию был отобран всеукраинским кастингом солистом группы Твин Пикс под руководством популярного композитора Артура Железняка, написавшему для Ирины Билык,Филиппу Киркорову и другим. с Твин Пикс гастролировал по всей стране,покоряя сцены и залы Украины.
Учась в еврейском Орте 11 классов через еврейскую организацию Сохнут в 2002 переехал в Израиль в Иерусалим в школу интернат «Хават ханоар» где проучился до 2005 закончив с полным табелем на муз. основе.
Именно в 2005 в конце 12 класса Миша подал заявку на участие в популярном и единственном на то время телешоу в Израиле «Кохав Нолад».
Пройдя все этапы конкурса и спустя пол года Миша стал одним из победителей шоу заняв 2 место и став первым выходцем из стран бывшего СССР который выиграл и дошел до финала столь большого и популярного проекта.
За Мишу голосовал весь сохнут и все еврейские общины мира, все школы и пол Израиля.
Именно благодаря этому телешоу Майкл (Миша) стал популярным и лицом Сохнута и новых репатриантов.
За последующие годы гастролировал по всему Израилю и за его пределами ,представляя Сохнут и Израиль на мировой музыкальной арене. выступал в грандиозных проектах, таких как ханукальный Фестиваль известен каждому израильтянину и получил платиновый диск за продажу более чем 150000 ди ви ди шоу с его участием.
В 2006 занял 2 место на отборе от Израиля на Евровидение и в последующие годы несмотря на приглашения первого канала отказывался от участия в отборе.
С 2006 по 2008 отслужил в элитном ансамбле армии обороны Израиля в качестве солиста и аранжировщика.
В 2008 после выхода из армии продолжил гастролировать и писать песни для звезд израильской эстрады.
В 2008-2009 году песня Мицтаер-извини написанная Мишей для самого популярного певца страны Еяля Голана взрывает все хит парады и становится песней года а Миша композитором и человеком года в Израиле.
Так же выступал как приглашенный гость в гастролях Еяля Голана в Кейсарии, стадионе Нокиа и многих других.
С 2008 по 2012 год пишет песни и выступает с самыми популярными певцами страны — Еяль Голан,Сарит Хадад,Лиор Наркис,Коби Перец а так же сольной программой в Израиле и за рубежом.
В 2013 участвует в теле-проекте Голос в Команде Александра Пономарева.
В 2014 году помимо концертной деятельности пишет музыку для артистов за рубежом и канала Фокс.
Открытый Майклом корпоративный ансамбль Dream Band завоевывает популярность на торжествах разных уровней в Израиле и за его рубежом.
Музыкальный директор многих проектов как например «Золотой Лед Евгения Плющенка» с участием фигуристов чемпионов и мировых оперных певцов.
Оригинальный стиль и завораживающий тембр и стиль Майкла не оставляет равнодушным не одного слушателя.

Discography

M.I.C.H.A.E.L
Sinok (Single)

Video

M.I.C.H.A.E.L Просто молчи

News

26.04.2018
Buy actor products
subscribe to news
© 2018 - 2024 All rights reserved. Moon Records. Created by SEOTM Digital Agency