Рус

Andrea Pinto

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Andrea Pinto

Андреа Пинто, певец и автор песен из итальянського города Авеллино. Он является автором как музыки, так и текстов своих песен.
«Его мечтательная и нигилистическая музыка словно темное интроспективное путешествие в хаотичный мир который мы отрицаем но все таки являемся его пленниками».
Андреа, влюбленный в искусство и литературу с ранних лет изучал гуманитарные науки в классическом лицее п. Колетты в Авеллино, где получает ступень магистра иностранных языков и литературы( историко-искусственное направление), а также в итальянском университете Салерно, где получает возможность углубить свои предварительно полученные знания в области литературы и искусства.
Он начал сочинять стихи в возрасте 15 лет, и с тех пор увлекся  гитарой, став с ней неразлучными друзьями. В возрасте 18-19 лет он написал свои лучшие, по его мнению, песни и с тех пор начался период его плодотворной работы, который длится по сей день.
Музыкальная деятельность Андреа разделена между Италией и Украиной, где он проводит довольно много времени. Он в восторге от Украины и очень ценит украинскую культуру и волшебную атмосферу многих городов этой страны, в особенности Львова, который стал источником вдохновения для многих его песен и видеороликов.
Он играет в своем уникальном стиле индии рок, который создается под влиянием многих других жанров, таких как гранж, кантри и фолк.
Его поэтические тексты и уникальный тембр голоса вскоре были замечены многими агенствами и радиостанциями как в Италии, так и в Украине, и его песни начали  возглавлять Топ 10 в итальянских хит парадах. Недавно его сингл «Purple cloud» занимает первое место в седьмом международном итальянском радио хит-параде.
Альтернативно и буквально, его песни выражают состояние души, внутренние путешествия, нереализованные увлечения, взгляды, тоску и надежды, и одиночество тех, кого сломала жизнь.
Его работы пытаются проанализировать темную сторону которая таиться внутри каждого из нас, и хотя его музыка мечтательна и возвышенна, она не теряет контакта с реальностью современного мира. По сути, он затрагивает социальные темы и многие из его песен являются, в своем роде, гимнами поколений . Его искусство предназначено для всех, мечтающих об ином чистом и светлом мире.

Відео

Andrea Pinto L'idea
Andrea Pinto Purple cloud
Andrea Pinto BLACK KISS
Andrea Pinto Sospiri e Immagini
Andrea Pinto Deserto di sale
Andrea Pinto Child
Andrea Pinto Il mondo riflesso
Andrea Pinto Небо різдва
Andrea Pinto Capitan Harlock
Andrea Pinto Lo vedi anche tu
Andrea Pinto Зелен-дерево
Andrea Pinto Leccesso

Новини

24.07.2019

“Capitan Harlock” - новий сингл Андреа Пінто, альтернативна потужна рок-пісня. 

21.12.2018

Автор вклав всі свої надії в текст цієї пісні і створив позитивну атмосферу що може приєднатись до людства в солодкій гармонії, де всі люди рівні і вільні в його фантазійному світі.

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency