Рус

Паша Захарчук

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Паша Захарчук

Паша Захарчук –  вокалист, музыкант и автор песен.

Павел Захарчук родился в Одессе. Но после развода родителей в 1994 году мама забирает его в Сочи, а потом и вовсе, спустя 2 года, переезжают в Белоруссию, в небольшой городок Полоцк, но в 1999 году они снова возвращаются в родную для Паши Одессу.
В 2008 году Паша начинает играть в группе своего учителя по гитаре Jazz Inside. Со временем параллельно собирает свою группу и при этом всем, открывает свой массажный кабинет, как альтернативный заработок.

В 2011 Павел проходит кастинг и становится участником всеукраинского телепроекта «Фабрика звезд-4» (Украина), где выступает под псевдонимом Паша Воронец. Этот проект позволяет артисту получить колоссальное профессиональное развитие, поработать с профессионалами, реализовать и проявить себя как настоящего музыканта и вокалиста. Упорная работа и самоотдача приносят ему место полуфиналиста шоу.

Вернувшись в Одессу, основывает свой личный музыкальный проект «DSS». Полученный «фабричный» опыт очень помогает артисту и в 2011 году Паша выпускает свою первую видео работу на песню «Радуга», выступает на лучших площадках городов Киева и Одессы, записывает авторские песни.
В 2016 году Паша учавствеут в музыкальном шоу Х Фактор 7.
За плечами артсита мнодество ярких композиций, запоминающихся видео-клипов.

Новини

20.08.2018

Рады представить вам яркий, теплый и танцевальный летний хит от Паша Захарчук, участника телевизионного музыкального шоу Х-Фактор 7!

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency