Рус

*ТИМУР РОДРИГЕЗ*

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

*ТИМУР РОДРИГЕЗ*

Тимур Родригез (настоящее имя Тимур Микаилович Керимов ) – один из самых ярких представителей «Comedy Club». Он может похвастаться хорошим вокалом, отменным чувством юмора, а также тонким умением органично вести себя на сцене. В какой-то мере именно эти качества и предопределили успех исполнителя. Сегодня он собирает полные залы, выступая со своим сольным проектом. В его биографии значится несколько интересных кинематографических работ, а также большое количество популярных синглов. В настоящий момент Тимур Родригез находится на пике своего успеха. Так может быть сейчас самое время немного подробней покопаться в его биографии и разузнать, каким путем артист шел к большой сцене, а также каким человеком Тимур является за чертой кулис.

Родился в Пензе, в семье актёра кукольного театра Микаила Керимова, азербайджанца по национальности, и еврейки Златы Ефимовны Левиной, переводчика, учителя немецкого и английского языков. Окончил пензенскую среднюю школу № 67. Там Тимур посещал одновременно семь кружков: ходил на лёгкую атлетику, хор и даже вязание, в том числе для того, чтобы оказаться в центре скопления девушек.
Лауреат ежегодного всероссийского конкурса «Российская студенческая весна» в 2000 году. В 2001 году окончил Пензенский государственный педагогический университет имени В. Г. Белинского, факультет иностранных языков, франко-английское отделение по специальности «учитель французского и английского языков».
Бывший участник команды КBH «Валеон Дассон» (Пенза) вместе с Павлом Волей и Леонидом Школьником работал диджеем радио «Хит FM», был ведущим программ «Музыкальный каприз», «Хит FM-парад».
Начинал телевизионный путь с участия в конкурсе «Стань VJ» телеканала «MTV Россия», который выиграл.
Играл в сериале «Золотая тёща».
В 2008 году участвовал в шоу «Ледниковый период» на Первом канале в паре с Албеной Денковой. В этом же году принимал участие в телеигре «Интуиция» на телеканале ТНТ, где выиграл 1 миллион рублей.
В 2009 году Тимур совместно с трубачом Вадимом Эйленкригом создаёт джазовый проект под названием The Jazz Hooligunz.
Один из ведущих («колумнист») программы «Инфомания» на СТС.
Сыграл в двух выпусках юмористического журнала «Ералаш»: «Стрекоза и муравей» (№ 227) и «Достали» (№ 249).
С 2010 года ведёт передачу «Крокодил» совместно с Ольгой Шелест на телеканале Муз-ТВ, а также шоу «Музыкальный ринг» совместно с Михаилом Боярским на НТВ.
В 2010 году принял участие в дубляже мультфильма «Шевели ластами!», где озвучил 5 персонажей. Также озвучивал Принца в мультфильме «Золушка: полный вперёд!».
В 2010 году становится известен как певец, исполнитель песен «Увлечение» (дуэт с Ани Лорак), «О Тебе» и «Болен тобой». В апреле 2011 года вышел его новый сингл «Скажи мне», летом — «Out in space», осенью 2011 — «Лучше не будет», зимой 2012 года— «Welcome to the Night», летом 2012-го — «Jump» (дуэт с DJ Smash), осенью 2012-го. — «Я верю в твою Любовь», летом 2013 года — «Heroes».
Принимал участие в телевизионном шоу перевоплощений «Один в один» на «Первом канале», где одержал победы в 4-м и 5-м выпусках программы и занял третье место в финале шоу, набрав 141 480 зрительских голосов. За несколько месяцев до этого он участвовал в шоу того же формата на украинском телевидении (ШоумаSтгоуон), где победил в выпусках 2 и 9, вышел в финал, набрав наибольшую сумму баллов за все выпуски, и в финальном 10-м выпуске занял 2 место.
В 2012 году вместе с DJ Smash снял летний клип на танцевальную песню «Jump». В том же году вышел клип на ещё одну англоязычную композицию Тимура Родригеза — «Welcome to the night». В 2013 году был презентован клип на песню «Я верю в твою любовь» с танцами на крышах движущихся машин. Видео было снято без дублёров, каскадёров и хромакея. Все действия в клипе абсолютно реальны.
С 2 марта по 26 мая 2013 года был участником первого сезона шоу «Один в один!» на Первом канале.
Весной 2013 года Тимур Родригез дал первый сольный концерт со своим альбомом «О тебе», собрав около тысячи поклонников в одном из столичных клубов.
В 2014-м записал саундтрек к фильму «Мамы 3», на который спустя несколько месяцев был снят клип.
В мае того же года был представлен мини-фильм на песню «Осколки памяти», где в главной роли снялась популярная актриса Светлана Ходченкова.
В 2015 году стал первым поп-артистом, сумевшим получить право на проведение шоу-концерта в исторических стенах театра имени Марии Ермоловой. Концерт прошёл при полном аншлаге, в числе многочисленных гостей присутствовал и сам руководитель театра Олег Меньшиков. Также в рамках концерта была представлена первая режиссёрская работа Тимура Родригеза — короткометражный фильм с одноимённым названием концерта «Новый Мир», в главных ролях которого снялись Светлана Ходченкова и Константин Хабенский. Спустя всего несколько месяцев Тимур Родригез, под руководством известного режиссёра Александра Игудина, снял высокопрофессиональный танцевальный клип на песню «Стоп».
Осенью 2015 года становится ведущим шоу «Дикие игры» на СТС.

Відео

*ТИМУР РОДРИГЕЗ* Стоп
*ТИМУР РОДРИГЕЗ* Я верю в твою любовь
*ТИМУР РОДРИГЕЗ* Осколки памяти
*ТИМУР РОДРИГЕЗ* С Днем Рождения!
*ТИМУР РОДРИГЕЗ* Ты-ты-ты
*ТИМУР РОДРИГЕЗ* Я верю в твою любовь(Trailer)
*ТИМУР РОДРИГЕЗ* Мама
*ТИМУР РОДРИГЕЗ* Безбашенный
*ТИМУР РОДРИГЕЗ* Тамара
*ТИМУР РОДРИГЕЗ* За тобой
*ТИМУР РОДРИГЕЗ* Ушел в капюшон
*ТИМУР РОДРИГЕЗ* Кайф
*ТИМУР РОДРИГЕЗ* Без тебя легче
*ТИМУР РОДРИГЕЗ* Гори-гори ясно! (feat. ST)

Новини

16.12.2019

В преддверии наступающих праздников Тимур Родригез решил порадовать своих поклонников, выпустив новую песню "НОВОГОДНЯЯ (Танцуй, пока не замёрз)", которая без сомнений подарит праздничное настроение!

16.10.2019

Сегодня в сети состоялась большая премьера нового клипа Тимура Родригеза на песню «ГОРИ-ГОРИ ЯСНО!» в коллаборации с рэпером ST.

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency