Рус

Максим Кривенко

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Максим Кривенко

Максим Кривенко родился в Чернигове 14 августа 1990 года. Большую часть жизни он провёл в Харькове, где получил образование и начал свою карьеру в IT и музыке.

Максим Кривенко миксует поп и рэп, его вокал похож на Матранга и Тиму Белорусских. Сейчас этап экспериментов и поиска уникальной манеры, в чём ему помогает Артем Пивоваров и его продакшн-студия. Они познакомились после выпуска первого клипа Макса на песню «Я на тебе завис». Пивоваров предложил сет демо-записей и свой подход к работе. Среди песен была «По встречной» — история о дороге и стремительной любви. Трек на неё вышел в июле 2019.

Максим увлекается путешествиями и скоростью. Он посетил 24 страны и каждый год добавляет одну-две новых. Его любимые места, связаны со спортом: Бали и Португалия -— сёрфинг, Австрия и Франция — сноуборд.  Харьков для Макса — это футбол и кикбоксинг. В детстве доктора рекомендовали исключить физкультуру совсем из-за проблем скелета. Несмотря на них, Максим тренировался, и сейчас смело ныряет в динамичные и азартные виды спорта.

Еще одна сфера, где он не боится риска — это финансы. Он запустил свой youtube канал «Правда Рулит!» по финансовой безопасности и торговым навыкам.

 

 

Дискографія

Максим Кривенко
ЛИА (Single)

Відео

Максим Кривенко ЛИА

Новини

17.02.2020

Песня Максим Кривенко - "ЛИА" позволит ощутить запах любви и настоящих чувств!

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency