Рус

Влад Дарвин (Darwin)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Влад Дарвин (Darwin)

Влад Дарвин - автор песен, продюсер, вокалист. Песни, написанные Владом Дарвином, вошли в репертуар Тины Кароль, Ани Лорак, Натальи Могилевской, Alyosha, Виталия Козловского, Макса Барских и других известных артистов. Песня "Мосты над Днепром" авторства Влада Дарвина была исполнена популярными исполнителями Украины, среди которых Ирина Билык, Потап и Настя, НеАнгелы, Авиатор, Время и Стекло и другие.

Родился 19 июля 1986 года в г. Киев.
Музыкальную карьеру начал в 2008 году с участия в телевизионном проекте «Фабрика зiрок 2» (Украина). В 2009 в Киеве презентовал концертную программу и дебютный клип на песню «Зелена фея». В 2010 году вместе с одноименной группой DARWIN отправился в тур по городам Украины и выпустил дебютный альбом «Путь открыт». В 2011 году Влад Дарвин записал дуэт с звездой Евровидения — украинской певицей Alyosha  на песню "Ти найкраща" (в рос. версии - "Смысл жизни"), которая приносит ее автору награды:  "Композитор года", "Радио-хит года" ("Хрустальный микрофон"), лидерство в годовом сводном радиочарте страны, Всеукраинский рекорд по скачиванию и ротациям на радиостанциях.
2012 - Влад Дарвин заявлен сразу в четырех номинациях на Первой музыкальной премии YUNA: "Лучший композитор", "Лучший автор слов", "Дуэт года" (вместе с Alyosha) и "Певец года". Победа в номинации "Дуэт года". Презентация концертной программы "Смысл жизни" и выпуск одноименного альбома. Посланник "Красной Ленточки" ООН.
2013 - выход клипов "Три сестры", "Вітрила" ("Unbroken") (feat. Dara); сотрудничество с Тиной Кароль (песня "Жизнь продолжается"); номинации музыкальной премии YUNA: "Лучший композитор", "Лучший автор слов", "Исполнитель года".
2014 - Влад Дарвин складывает полномочия посланника "Красной Ленточки" ООН; заместитель Генерального секретаря ООН Мишель Садибе подписывает сертификат благодарности Владу Дарвину за сотрудничество в сфере предотвращения ВИЧ/СПИД в Восточной Европе. Приостановление певческой карьеры. Создание и продюсирование нового герлбэнда 18PLS совместно с компанией MOON RECORDS и продюсером Андреем Пасичником.
2015 - релиз песни Влада Дарвина "Мосты над Днепром", в записи которой приняли участие популярные артисты Украины (Ирина Билык, Наталья Могилевская, Потап и Настя, Время и Стекло, Alyosha, Виталий Козловский). Релиз сингла "Я или она" для Лавики и Татьяны Решетняк, "Обнять. Плакать. Целовать" для Натальи Могилевской, "Троянди" совместно с Alyosha.
2016 - создание студии и творческого центра ARTERIA. 

На сегодняшний день Влад Дарвин активно работает на студии, пишет песни не только для себя, но и для коллег по сцене, занимается саундпродюсированием, курирует работу аранжировщиков, звукорежиссеров и музыкантов, контролирует и редактирует записи вокальных партий, дает частные консультации для начинающих артистов.

Дискографія

Влад Дарвин (Darwin)
Путь открыт

Відео

Влад Дарвин (Darwin) Йога или спирт
Влад Дарвин (Darwin) Гоа
Влад Дарвин (Darwin) Зелена фея
Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency