Рус

ВЛАДИСЛАВ КУРАСОВ

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

ВЛАДИСЛАВ КУРАСОВ

Владислав Курасов - талантливый певец, автор и композитор, финалист телевизионного шоу «Х-Фактор-2», победитель телевизионного вокального шоу «Звездный ринг», телеведущий, актер, клипмейкер.

В 2011 Владислав Курасов принял участие в украинском телевизионном проекте «Х-Фактор-2», покорив зрителей своей искренностью, душевностью, умением, по словам Сергея Пархоменко, «проникать в душу песни». Юный артист многим запомнился тем, что использовал в своих выступлениях фальцет. Своим личным достижением на проекте Влад считает тот факт, что заняв третье место, он фактически не пропустил ни одного прямого эфира, получив максимум опыта и практики, а в финале спел в дуэте с британской звездой Крейгом Дэвидом.

По окончании проекта «Х-Фактор» Владислав Курасов в свои 16 лет остался жить и работать в Киеве. Весной 2012 года артист принял участие в телевизионном вокальном шоу «Звездный ринг» и одержал в нем победу. Идя навстречу пожеланиям многочисленных поклонников, мечтавших услышать Курасова «живьем», артист (первый из всех выпускников «Х-Фактора») организовал 10 сольных концертов по городам Украины и России. 22 июня увидела свет первая авторская песня Владислава«Прощай, мой город». В конце года, став победителем проекта «Я талант» с этой песней, Владислав был приглашен исполнить ее на церемонии награждения премии «Золотой Граммофон» в Санкт-Петербурге. В октябре этого же года Владислав представил вниманию слушателей свою вторую авторскую песню - танцевальный трек «Ноль любви в квадрате», а в декабре, выступая в качестве приглашенного гостя на сцене шоу «Х- Фактор», презентовал лирическую композицию «Шепот дождей».

С 2014 года Владислав Курасов начинает самостоятельное построение творческой карьеры, собирая команду единомышленников, возвращаясь к активной творческой и медийной деятельности. 7 апреля 2014 года во ВКонтакте состоялась премьера новой авторской песни Владислава «Я болен тобой». Песня получила горячее признание слушателей и по сей день является одним из наиболее цитируемых его произведений, а клип, на съемках которого Владислав Курасов впервые выступив в роли сорежиссера, оказался самым «смотрибельным» из всех его клипов на музыкальном канале ELLO.

19 мая Владислав Курасов представил зрителям танцевальный трек «18». Песни Владислава, включая и недавно выпущенные премьеры, активно ротируются на радиостанциях Украины, России, Германии, США. Владислав много выступает на различных мероприятиях, ведет активную концертную деятельность. 

Дискографія

ВЛАДИСЛАВ КУРАСОВ
Я болен тобой /Rihter Remix/ (Single)

Відео

ВЛАДИСЛАВ КУРАСОВ Я болен тобой
Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency