Рус

СЛАВА БЛАГОВ

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

СЛАВА БЛАГОВ

Слава Благов – это артист-настроение из солнечной Одессы. Его песни способны передать всю палитру человеческих эмоций и очень часто в них затрагиваются острые социальные аспекты нашей жизни.

«Не Лепс, но и не Поплавский» - так описывает себя молодой исполнитель Слава Благов, - «Мои песни направлены на то, чтобы находить своих союзников - людей, с которыми мы думаем и чувствуем в одной плоскости. Поэтому, может быть, я хочу доносить до людей мысль о том, что они не одни. Мысль о том, что у каждого человека, абсолютно, несмотря на его статус и положение, есть свои истории».  Как настоящий одессит, он обладает шикарным чувством юмора, как истинный артист – талант на лицо. Сегодня - он один из немногих исполнителей, поддерживающих живой звук.

Совсем недавно был представлен его совместный хит с буковинцем Михаилом Грицканом, попавший в топ-5 Радио Шансон в 2015 году, что призывал нас «не пропустить свой поворот».

За 2016 год артист предсавил дебютный клип «Если твоя девушка зомби», а также хитовые песни «Красивая и счастливая», «Знай, верь, помни», «Она как солнце», «По крышам капает вода» и много других.

Дискографія

Відео

СЛАВА БЛАГОВ Если твоя девушка зомби
Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency