Рус

PODZEM

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

PODZEM

Не новички в hip-hop-е  - группа PODZEM, после длительной работы над своим стартовым, выпускают дебютный релиз в составе 7 атмосферных треков. Складывается впечатление, что перед нами симбиоз музыки и текста, который сложился интуитивно – на сколько легко и четко все воспринимается. Но, пусть вас это не одурманивает, ведь музыканты  профессионалы своего дела и создавали альбом на протяжении трех лет, опережая наше время. 

Каждый трек, это хорошо продуманный текст, гармонирующий с  миксовой музыкой, при этом он остаётся  абстрактным посылом энергии.  В текстах песен нет конкретной "сюжетной линии", все они являются обрывками чувств и пережитых эмоций.

Про свое детище вокалист PODZEMа Дмитрий говорит, что альбом пропитан мыслями, загадками, звуками древних учений самураев и образов -  «для меня каждая песня как "комната", в которой всё должно быть на своём месте. Если хотите, это квест-комната, где нужно разгадать ряд загадок, что бы выйти из неё... Так и с нашими трэками, ты "заходишь в комнату" и все начинается.

Состав группы:

Иванюшев Дмитрий - вокал
Лукьянченко Юрий - гитара
Богачёв Евгений - бас гитара
Щепак Максим - барабан

Дискографія

PODZEM
Ультрасветовая волна (Single)

Відео

PODZEM Шелест

Новини

17.03.2023

Іще одна пісня в скарбничку бойових маршів на славу ЗСУ.
Чути як сурми кличуть воїнів підняти списи у небо, бо знову супостат топче наші поля. Од же прийшла пора ставити плечем до плеча, і йти в переможний бій. Заженемо дракона назад до своїх печер і болот! Не віддамо ні дюйма своєї землі!

27.04.2020

"Мой стиль" - название говорит само за себя. Уникальность звука и атмосферы, синтез хип-хопа и рока не оставит равнодушным ни тебя, ни твоего старшего брата, ни даже маму!

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency