Рус

*Олег Кензов*

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

*Олег Кензов*

ОЛЕГ КЕНЗОВ - певец, ведущий, автор песен, телеведущий "Поп Конвеер Шоу" (канал "M1"), супер финалист шоу "X-Factor - Революция" (канал СТБ), участник проекта "Звездный Ринг" (канал СТБ), участник проекта "Живой Звук" (телеканал россия).

Песня "Я люблю тебя до слез", которую Олег исполнил перед жюри украинского конкурса "X-Factor", после ремейка, получила новую жизнь, а артист поразил не только строгих музыкальных судей, но и интернет аудиторию. Видео c выступления Олега Кензова на "X-Factor" собрало более девятнадцать миллионов просмотров в YouTube. Авторская, провокационная, песня "Секс" - долгое время возглавляла первые места радио и ТВ хит-парадов. А видео на эту песню собрало более двух миллионов просмотров в YouTube.

В 2013 году стал артистом лэйбла WARNER MUSIC.

В 2014 выпустил лирическую песню "Эй, Ди-джей!", которая возглавила хит парады Украины, России, а так же стран Прибалтики.

В 2015 - Выпустил совместную работу с топовой, украинской DJ Madonna - "Мужчина Не Танцует", которая набрала огромную популярность в сети, а перед этим DJ Madonna снялась в клипе Олега на песню "АДИОС".

Видео работа на авторскую песню Олега "Поджигай", записанную совместно с рэперами - BOBA Prime & TIMBIGFAMALY, занимает лидирующие позиции в основных музыкальных чартах.

Дискографія

*Олег Кензов*
Просто потеряйся vs. Жека Баянист (Single)

Відео

*Олег Кензов* Просто потеряйся | Lyric Video
*Олег Кензов* Просто потеряйся (feat. Жека Баянист)
*Олег Кензов* Просто потеряйся (Remix) | Lyric Video

Новини

19.02.2019

Звезда украинского «Х-Фактора» Олег Кензов представляет новый душевный трек.

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency