Рус

ДУЭТ ЖЕМЧУГ

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

ДУЭТ ЖЕМЧУГ

Дуэт «ЖЕМЧУГ» — это две солистки: Анна Алишер и Алена Жемчуг. Певицы являются авторами музыки и слов своих песен. Девушки с раннего детство неразлучны с музыкой, поэтому не удивительно, что именно со сценой они решили связать свою жизнь. Свои силы певицы начали пробовать в различных конкурсах и фестивалях. Таких как: «На струнах веселки», «Молодь за майбутнє», «Утренняя звезда», «Червона рута», «Песенный вернисаж», «Київщина молода», «Перлини сезону», международный конкурс «У черного моря», телевизионный конкурс «Звезды на сцену». А уже в 2011 году дуэт «ЖЕМЧУГ» громко заявил о себе став финалистками национального отборочного тура конкурса Евровидение 2011– их песня «Hero» покорила зрительный зал и жюри.

Окончив Киевское государственное училище им. Р. М. Глиера по классу вокала и играя на различных музыкальных инструментах певицы на этом не остановились. К примеру, Анна Алишер имеет режиссерское образование, что неоднократно помогало в реализации творческих планов группы и окончив государственную академию руководящих кадров культуры и искусств, является экспертом-музыковедом со степенью магистра, окончила музыкальную школу по классу бандуры и фортепиано. Алена Жемчуг в свою очередь имеет красный диплом психолога, педагога и менеджера культуры, и магистерскую степень по экономическому менеджменту Государственной Академии Руководящих Кадров Культуры и Искусств «Теория и история культуры», а знание таких музыкальных инструментов, как скрипка и фортепиано помогает певице в написании прекрасной музыки для дуэта.

Первой видео работой дуэта «ЖЕМЧУГ» стал клип на песню «Солнце мое», затем «На одном дыхании», «Будь ближе», «Любовь с завязанными глазами».

Певицы выпустили такие песни как:

«Солнце мое», «Будь ближе», «На одном дыхании», «За кохання», «Любовь с завязанными глазами», «Святе кохання», «Я бы тебя», «Небо», «Не крутой», «Herо» и другие.

Некоторые из своих композиций артистки уже успели достаточно успешно презентовать.

Так, к примеру, песни «Солнце мое» и «На одном дыхании» — успели полюбиться многим слушателям сразу после выхода в эфир радиостанций. Композиция «Будь ближе» — была одна из самых часто заказываемых среди слушателей, а песня «Любовь с завязанными глазами» в течении 6 месяцев находилась в 10 наиболее ротируемых радиостанциях Украины, заняла 20 место среди 200 наиболее успешных на радиостанциях песен, была 2 месяца в хит-параде «Знай наших» на Нашем радио. А клип «Любовь с завязанными глазами», так же, как и «Будь ближе» были неоднократно в хит-параде на первых местах рейтинговых музыкальных телеканалах.

Так же артистки занимают активную позицию в борьбе за здоровый образ жизни и принимают участие в конференциях УНИАН касательно проблем в данной сфере.

Успехи дуэта не остались не замеченными и в 2016 году девушек приглашают в роли ведущих на известном музыкальном сайте вести хит-парад лучших песен страны.

Дискографія

ДУЭТ ЖЕМЧУГ
Любовь с завязанными глазами

Відео

ДУЭТ ЖЕМЧУГ Солнце моё
ДУЭТ ЖЕМЧУГ Будь ближе
ДУЭТ ЖЕМЧУГ Любовь с завязанными глазами
ДУЭТ ЖЕМЧУГ На одном дыхании
ДУЭТ ЖЕМЧУГ Я бы тебя (teaser)
ДУЭТ ЖЕМЧУГ Я бы тебя

Новини

15.06.2017

На старте летнего сезона дуэт ЖЕМЧУГ выпустил ритмичный сингл о самых ярких чувствах. Известные своей глубокой лирикой певицы на этот раз предстали в новом творческом образе и посвятили традиционно авторскую композицию силе притяжения.

Премьера провокативного летнего хита прошла на популярных радиостанциях страны под слоганом из слов песни: «Снимем одежды!».

- Каждая наша песня – это отдельная история со своим характером, наполненная разными переживаниями. Композиция «Опять в тебя» родилась легко, на волне позитивных эмоций. Я вернулась с сольного концерта и была настолько вдохновлена, что вместо отдыха – села за фортепиано и написала мелодию к синглу, вложив в него все свое хорошее настроение, а Анна – написала текст. Надеюсь, что все, кто услышит песню «Опять в тебя» прочувствуют всю ту легкость и радость, которую несет в себе эта композиция, - прокомментировала Алена Жемчуг.

А пока заводной танцевальный мотив в радиоэфирах задает тон летнему настроению, певицы анонсировали выход не менее волнующего клипа на песню «Опять в тебя», который планируют снять в Европе.

- Когда я слышу такие зажигательные ритмы и красивую мелодию, сразу представляю себе море, песок, горячее солнце и беззаботные танцы счастливых людей, - рассказывает Анна Алишер. – Мне очень близка танцевальная музыка и я люблю творческие эксперименты, но что касается наших песен, то в первую очередь для меня важно, чтобы авторские синглы давали людям эмоцию. Поэтому, работая над текстом песни «Опять в тебя», я оставила много троеточий, на месте которых каждый слушателей сможет вложить в нашу песню свой собственный смысл.Отметим, что композиция «Опять в тебя» вошла в новую концертную программу группы и дебютный альбом «На одном дыхании».

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency