Рус

EMUNA

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

EMUNA

Emuna (настоящее имя - Сидоренко Анна Романовна). Родилась 8 июня 1996 года. Молодая исполнительница, автор своих песен. Не смотря на наличие диплома о высшем юридическом образовании, Emuna приняла твердое решение связать свою жизнь с музыкой и относительно недавно начала свой творческий путь. С самого детства маленькая девочка представляла себя на сцене, устраивала домашние караоке-вечера и выступала на концертах, но не получала поддержки и одобрения от родных людей. Теперь она выросла, расправила крылья и готова лететь на встречу своей мечте.
В марте 2020 года Emuna познакомилась с певицей Лавикой, которая не только раскрыла её вокальные способности, а и помогла ей поверить в свои силы. «Люба увидела тексты моих песен первой, она же и подтолкнула меня к тому, чтобы эти слова так и не остались на бумаге. Благодаря ей я познакомилась с талантливыми ребятами из FMproduction, с которыми мы записали мои первые треки».
Emuna пишет песни о своих прожитых эмоциях. «Самое главное - следовать зову сердца. Искренность является высшей ценностью. Я за честность между строк, сливающуюся с ритмом, который взрывает, заряжает и даёт силы идти вперёд. В моих песнях нет лжи, они о настоящем. Творчество и музыка - лучшее, что со мной случилось».

Дискографія

EMUNA
Дотла (Single)

Новини

27.11.2020

«Дотла» - это история об отношениях, которым не осталось места быть. То, что разбито вдребезги уже не склеить. Так важно не смотреть назад, не смотреть по сторонам, а только вперёд. 

Офіційні ресурси

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency