Рус

Cepasa

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Cepasa

Cepasa - украинский музыкант, вокалист и саунд-продюсер, создающий глубокую и в то же время танцевальную электронную музыку. Харизматичный вокал и уникальный саунд за короткий срок вписали его имя в список интереснейших представителей украинской электронной сцены. 

География творчества Павла Ленченко уже давно вышла далеко за пределы страны. Британские и американские блоги называют Cepasa «невероятно интересным и талантливым» артистом. Треки с его участием регулярно звучат на BBC Radio 1, а всемирно известная лондонская компания по производству сэмплов подписывает с музыкантом контракт на создание авторской библиотеки звуков, ревью на которую публикует британский DJ Mag. За несколько лет музыка Cepasa стала стандартом высокого качества и хорошего музыкального вкуса.

С момента старта проекта Cepasa записал 2 полноформатных студийных альбома, его лайв-выступления получают отличные оценки как от профессионалов, так и от публики. Cepasa один из немногих украинских артистов, который делил сцену с Nicolas Jaar, Gus Gus, Telepopmusik и Jay Jay Yohanson. Умение Павла гармонично смешивать казалось бы несовместимые музыкальные стили делает музыку Cepasa узнаваемой с первых секунд, а живые выступления - поражающими своими развитием и драматургией.

Дискографія

Cepasa
Doing Right
Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency