Рус

NATTA

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

NATTA

NaTtA - бельгийско-белорусская певица, исполняющая музыку в стиле соул, блюз-поп, гармонично соединившая в себе стилистику 50 годов и современного звучания.
NaTtA и команда V&V Galantino production, а именно музыкальный продюсер, автор и известный исполнитель Олег «Jagger» Минаков (основатель группы Rouble zone) и музыкант Рома Седлецкий (группа Arms of War, группа Iron Mask(Бельгия), начали совместную работу в 2012 году.
Осенью 2012 года певица выпустила первую композицию под названием «C`est La Vie», автором и продюсером которой стал Oleg «Jagger» Minakov в соавторстве с поэтом Xavier Clayton (songwriter for David Guetta/2 Unlimited and more).
В апреле 2013 года артистка с песней «C`est La Vie» стала» Дебютом года  национального телерадиовещательного канала ОНТ Беларусь. А в 2014 году NaTtA презентовала сингл «Monday», который изначально была написан для бельгийской певцы Dani Klein (Vaya Con Dios). Композицию написал Олег «Jagger» Минаков в сотрудничестве с поэтом Xavier Clayton, но, по иронии судьбы, сингл попал в репертуар NaTtы.

Певица стала открытием года национального телеканала ОНТ Беларусь «Песня года 2013» и получила диплом за песню «Я буду помнить всегда», автором которого является Олег «Jagger» Минаков и NaTtA. Более полугода NaTtA c композицией «C`est La Vie» находилась в TOP 10 Jazz крупнейшего музыкального портала Европы Jamendo.
Сегодня композиции «C`est La Vie» и «No Angel» можно услышать на радиостанциях в Италии (Рим, Венеция), Польше, Люксембурге, Франции, Швейцарии (Женева), Америке (Лос- Анжелес), Израиле.
Видеоклип «C`est La Vie» покорил просторы СНГ, позже певица готовила свой дебютный альбом в Бельгии.
Недавно ртистка выпустила второе видео на новую песню «No Angel», авторами которой стали музыкальный продюсер певицы NaTtA и композитор Олег «Jagger» Минаков и поэт Олег Савилов «Оleg Savilov»( этот талантливый поэт известен по работе с такими группами как Pushking, а также работал с Kiss, Nazareth, ZZ Top и многими другими Мировыми Звездами). А также состоялась презентация нового клипа на песню If I Fall in love, над которым NaTtA работала с голландской командой RealXmedia.

Дискографія

NATTA
C'est la vie

Відео

NATTA C`est La Vie
NATTA No Angel
Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency