Рус
Пошук
-- Каталог
+ Фильмы
+ Мерчендайзинг
*ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД*
Береги
Повернутись в каталог
*ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД*
Береги
moon records
Стиль: pop
DIGITAL
Про альбом

Треклист


 

1.Выбрала любовь
2.Береги
3.Чувства
4.Неба мало (feat. Дмитрий Климашенко)
5.Я хочу
6.Just Love Me
7.Горячий шоколад - Фурия
8.Ноль, Ноль, Ноль
9.Джентельмен
10.Розы
11.Немного перца
12.Every Kiss (Неба Мало - european version)
13.Выбрала любовь (Club version - RMX by T. Pash)
14.Немного перца (Club Version - RMX by Tim-An)

Дебютный альбом популярного женского трио "Горячий шоколад" под названием "Береги" - это сладкий коктейль из неудержимой страсти, легкого флирта и неиссякаемой любви. Все песни альбома наполнены предельной искренностью, и это не случайно. Ведь многие из них написаны при участии самих девушек. Так, автором слов хита "Береги" стала одна из солисток группы - Таня, которая посредством потрясающих стихов передала собственные эмоции и переживания. Возможно, именно в этом и скрывается секрет успешного трио - умение полностью отдавать себя творчеству и раскрывать слушателям собственную душу.

Приятным сюрпризом для поклонников группы и тех, кто болел за победу девушек на отборочном туре Евровидения, станет русскоязычный вариант песни "Every Kiss" под названием "Неба мало". Невероятно трогательная композиция была записана группой "Горячий шоколад" в дуэте с их продюсером - Заслуженным артистом Украины Дмитрием Климашенко, что по-новому раскрыло песню об утраченных отношениях, но все еще неугасающей любви.

Помимо уже известных хитов "Береги", "Фурия", "Немного перца" альбом порадовал поклонников творчества группы «Горячий шоколад» абсолютно новыми яркими композициями и полностью раскрыть всю чувственность, неординарность и талант жгучих брюнеток.

Дискографія, відео
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency