Рус
Новости
Наступна

ALEN HIT анонсировал выход нового альбома синглом "Вижу в тебе"

2019-11-01

ALEN HIT представил клип на сингл "Вижу в тебе", который войдет в новый альбом артиста "Чужие люди". В альбоме – 7 песен, на 2 из которых уже сняты видеоклипы, активно ротируемые на музыкальных телеканалах СНГ.

ALEN HIT - певец, композитор, телеведущий и один из самых ротируемых на радио артистов в стране (обходит по ротациям на радио Диму Колдуна, Тиму Белорусского, Макса Коржа, Бьянку и др).

На счету артиста множество достижений: стал Финалистом Национального отбора Евровидения 2018 с песней I Don’t Care и получил музыкальную премию «Прорыв Года», вручаемую телеканалом RUTV Беларусь; выступил на главном музыкальном ивенте Беларуси – HOT and TOP, проводимом Europe Plus TV. В Новогоднюю ночь 2019 сольный концерт ALEN HIT на телеканале ОНТ посмотрело свыше 2,3 миллиона человек, что составляет почти четверть всего населения Беларуси.

В 2019 году ALEN HIT принимает решение расширить географию своих слушателей и подписывает контракт с украинским лейблом MOON Records на выпуск альбома «Чужие люди».

Релиз альбома «Чужие люди» запланирован 29 ноября на всех цифровых музыкальных площадках мира: https://ffm.to/kq4kw2v

Дискографія

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency