Рус
Новости
Наступна

Алена Жемчуг и Анна Алишер удивили поклонников откровенным танцевальным треком "Опять в тебя".

2017-06-15

На старте летнего сезона дуэт ЖЕМЧУГ выпустил ритмичный сингл о самых ярких чувствах. Известные своей глубокой лирикой певицы на этот раз предстали в новом творческом образе и посвятили традиционно авторскую композицию силе притяжения. 

Премьера провокативного летнего хита прошла на популярных радиостанциях страны под слоганом из слов песни: «Снимем одежды!».

- Каждая наша песня – это отдельная история со своим характером, наполненная разными переживаниями. Композиция «Опять в тебя» родилась легко, на волне позитивных эмоций. Я вернулась с сольного концерта и была настолько вдохновлена, что вместо отдыха – села за фортепиано и написала мелодию к синглу, вложив в него все свое хорошее настроение, а Анна – написала текст. Надеюсь, что все, кто услышит песню «Опять в тебя» прочувствуют всю ту легкость и радость, которую несет в себе эта композиция, - прокомментировала Алена Жемчуг. 

А пока заводной танцевальный мотив в радиоэфирах задает тон летнему настроению, певицы анонсировали выход не менее волнующего клипа на песню «Опять в тебя», который планируют снять в Европе.

- Когда я слышу такие зажигательные ритмы и красивую мелодию, сразу представляю себе море, песок, горячее солнце и беззаботные танцы счастливых людей, - рассказывает Анна Алишер. – Мне очень близка танцевальная музыка и я люблю творческие эксперименты, но что касается наших песен, то в первую очередь для меня важно, чтобы авторские синглы давали людям эмоцию. Поэтому, работая над текстом песни «Опять в тебя», я оставила много троеточий, на месте которых каждый слушателей сможет вложить в нашу песню свой собственный смысл.Отметим, что композиция «Опять в тебя» вошла в новую концертную программу группы и дебютный альбом «На одном дыхании».

 

Дискографія

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency