Рус
Новости
Наступна

N O W A V E представил третий альбом The Dark Side

2021-01-29

Украинский киберпанк N O W A V E представил свой новый электронный альбом "The Dark Side". 29 января 2021 года вышел третий электронный альбом киевского музыканта N O W A V E - The Dark Side.

Этот выдержанный, мощный и драйвовый сборник включает в себя шесть уникальных композиций, пропитанных атмосферой будущего и связанных между собой единой антиутопической концепцией.

"Если вы меня слышите, значит в моем времени все еще есть электричество. Не знаю, как долго мы протянем. Технологии порабощают человечество, нас становится меньше. Возможно, это мое последнее послание и скоро нам придется "выдернуть кабель". комментирует автор.

N O W A V E выпустил свой первый сингл "OBEY" в 2019 году, в этом же году трек вышел в составе первого ЕР артиста ""XXXX" MANGA", а также вошел в сборник лучших ремиксов Украины 2019 года по версии MOON Records UA. Другие композиции с ЕP - DESCRETE и MANGA попали в зарубежные чарты электронной музыки.
Следом за первым EP, в 2020 году вышла вторая часть сборника под названием "Cyberpunk", в которой артист представил себя аудитории не только как электронщик, а также, как вокалист, исполняющий свои тексты на английском и русском языках. Треки Destruction Man и PRAVO быстро завоевали симпатию слушателей и оказались в современных зарубежных миксах.

До конца 2020 года N O W A V E выпустил еще четыре сингла, которые также стремительно набирают популярность среди поклонников данной музыкальной сцены.
Сейчас музыка N O W A V E звучит по всему миру, ее можно услышать в авторитетных киберпанк миксах и топовых плейлистах на популярных цифровых аудио площадках. Геймеры с разных концов мира делают свои стримы под треки N O W A V E, одно из таких видео на трек DISCRETE за неделю приблизилось к миллиону просмотров. Актуальные киберпанк радио тоже не прошли мимо его музыки, а благодаря драйвовому звучанию, N O W A V E прекрасно сочетается с занятиями активными видами спорта и его часто можно услышать в спортзалах или спортивных плейлистах Workout, MMA, Snowboarding, и т.п. Помимо этого, артист заслужил уважение среди представителей брейкбитовой школы, благодаря своим диджейсетам, а также трекам "NOWAVE" и "Into YM".

Отличительной чертой N O W A V E является глубокое электронное звучание в сочетании с перегруженными электрогитарами и синтезаторами, размеренная скорость, мощный бит и экстремальный вокал.

До пандемии, живое выступление N O W A V E можно было услышать на андеграунд вечеринках и горнолыжных спотах. На сегодняшний день артист готовится к онлайн-выступлению.

Дискографія

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency