Рус
Новости
Наступна

Невероятный рекорд в мире шоу-бизнеса!

2017-11-17

Владимир Дорош установил невиданный рекорд по выпуску дисков, издав одновременно пять альбомов на физических ностителях.

Владимир Дорош не просто артист, это музыкант, который живет творчеством. Владимир является как автором слов, так и автором музыки практически всех своих произведений. Его песни – это глубокосодержательные  музыкальные этюды и проникновенные баллады. Черпает свое вдохновение автор из окружающего нас мира, его красот и любви, потому композиции Владимира Дороша так близки слушателю. Музыкант  с гордостью носит титул заслуженного артиста Украины, часто дает живые выступление и широко ротируем на радио.

MOON Records рад представлять Владимира Дороша и его творчество слушателям во всем мире. Владимир первый артист, кто решил сделать невозможное – выпустить пять альбомов на физически носителях одновременно, создав около сотни качественных композиций меньше, чем за четыре месяца! Альбомы получили названия: «В моем городе», «Калина», «Новый день», «Канадійський альбом» и «Місія любов». Их запись проходила на студии «Гармония» (г. Лубны), где 07 ноября и состоялась фиксация рекорда. Над созданиями релизов трудились такие известные саундродюсеры, как Генадий Пугачов, Владимир Ббешко, Андрей Француз, Василий Попадюк. Также, не обошлось и без прекрасных дуэтров с неповторимой Мила Нитич и харизматичным Петей Чёрным. Также, под невероятный рекорд специально будет оформлен сайт www.vladimirdorosh.com, зайдя на который, слушатель сможет приобрести полюбившиеся альбомы артиста.

Такая новость не могла остаться незамеченной. Национальный рекорд Книги Рекордов Украины был зафиксирован в категории «Наибольшее количество альбомов выпущенных одновременно». В поддержку яркого события для мира музыки, Владимир Дорош отправляется в большой всеукраинский тур под  названим «Місія любов», который стартует 02 декабря в городе Полтава и охватит все обласные центры Украины, а закончится в Киеве грандиозным сольным концертом!

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency