Рус
Новости
Наступна

Hip-hop проект PODZEM представил дебютный альбом

2018-07-06

Вашему вниманию заметный дебютний альбом «Ванильные небеса» который рождает новый стиль в музыке!  Не новички в hip-hop-е  - группа “PODZEM”, после длительной работы над своим стартовым выпускают его в составе 7 атмосферных треков. Складывается впечатление, что перед нами симбиоз музыки и текста, который сложился интуитивно – на сколько легко и четко все воспринимается. Но, пусть вас это не одурманивает, ведь музыканты  профессионалы своего дела и создавали альбом на протяжении трех лет, опережая наше время.

Каждый трек, это хорошо продуманный текст, гармонирующий с  миксовой музыкой, при этом он остаётся  абстрактным посылом энергии.  В текстах песен нет конкретной "сюжетной линии", все они являются обрывками чувств и пережитых эмоций.

Про свое детище вокалист PODZEMа, Дмитрий говорит, что альбом пропитан мыслями, загадками, звуками древних учений самураев и образов -  «для меня каждая песня как "комната", в которой всё должно быть на своём месте. Если хотите, это квест-комната, где нужно разгадать ряд загадок, что бы выйти из неё... Так и с нашими трэками, ты "заходишь в комнату" и все начинается. 

Юрий Лукьянченко – гитара
Евгений Богачёв – бас гитара
Максим Щепак– барабанщик
Дмитрий Иванюшев – вокал

Дискографія

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency