Рус
Новости
Наступна

София Яремова - Половина

2017-09-01

«Если я твоя половина, значит мы, значит мы едины,
Если ты улыбнешься мне, улыбнусь и я»

Имя София Яремова уже знакомо большинству слушателей.  Несмотря на свой юный возраст, девушка уже стала единственной четырежды финалисткой детского песенного конкурса «Евровидение», а также обладательницей титула «Мисс принцесса мира – 2015».  Одаренная София сполна отдается творчеству и не боится экспериментов в музыке, чему подтверждение проект Sofia Star, в котором она предстала совсем в ином образе, образе озорной и заводной поклонницы сети YouTube. Такая яркая и необычная идея была придумана и воплощена продюсером  артистки – Яковом Смирновым.

 Песня «Половина» - новая история, новая страничка Жизни под названием «Любовь».  Самые сказочные, самые трепетные  чувства первой влюбленности, неповторимая и неописуемая гамма эмоций, которая словно радуга играет палитрой красок, поднимая настроение и заставляя совершать безумные поступки. Именно такими чувствами хочет наполнить свое сердце и София, найдя свою половинку и став с ней одним целым!

Композиция «Половина» выйдет в двух версиях и вслед за русскоязычной премьерой, готовится и англоязычная вариация.  Также София Яремова уже этой осенью презентует видеоклип, который покорит зрителя количеством разнообразных локаций и образов юной артистки.

 Песни Софии Яремовой «Мамині очі» , «Моя країна», «Сальса» - неоднократно звучали на волнах украинских радиостанций и уже пленили сердца  слушателей.  При поддержке музыкального лейбла Moon Records, юная певица в прошлом году выпустила дебютный альбом под названием  «Моя країна», в который вошло 11 песен.

София  Яремова  и ее команда верят, что ее новый образ и лирическое настроение пленит сердца слушателей и не оставит равнодушной ни одну душу.

 

Дискографія

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency