Рус
Новости
Наступна

В новом клипе Полиграф ШарикOFF снялся NEMONATIK

2019-12-03

Новость о том, что Полиграф ШарикOFF и MONATIK сняли совместный клип, облетела все СМИ и интернет-блоги. Оба артиста никак не комментировали эти слухи, поэтому зрителям пришлось дождаться премьеры видео "Миллион просмотров за день". Хотя мнения разделились, большинство комментаторов пришло к выводу: в клипе снялся не MONATIK, а очень похожий на него актер.

 

В своем Инстаграме Полиграф ответил на все слухи и вопросы: "Все это, на первый взгляд, выглядит как троллинг Монатика. Но это только на первый взгляд. Есть такой юмористический жанр, друзья мои, называется ПАРОДИЯ... Я поехал сейчас в тур на двадцать с лишним городов – где у меня весело и бойко продаются билеты. Согласитесь, это смешная находка сама по себе. Вместо того чтобы оценить её, вы такой хай подняли. Мне Монатик из Америки аж позвонил. В общем, решение мое такое: чтоб никто никого ни с кем не путал, я титры в ютьюбе сейчас перепишу и укажу прямо – NEMONATIK. И все вопросы сняты. Но бросить человека просто так на улице я уже не могу. И с Херсона начиная, с сегодняшнего дня то есть, NEMONATIK будет со мной выступать на сцене! Надо дать ему шанс стать большим артистом!".

 

"Двойником" Монатика оказался саксофонист, который присоединился к юбилейному туру Полиграфа "Бумеру 15". Зрители смогут увидеть и услышать NEMONATIK-а (теперь это официальный псевдоним) на ближайших концертах в Херсоне, Одессе, Львове, Луцке, Южноукраинске, Кропивницком, Черновцах, Виннице и Житомире. Также в обновленный состав войдут профессиональные танцоры степа. В феврале тур продолжится концертами в Майами, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и Нью-Йорке.

Дискографія

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency