Рус
Новости
Наступна

Жаркий дебют: SOFO - Вася

2020-06-12

Профессиональная певица, ведущая известного музыкального телеканала «Music Box UA», в прошлом участница популярного женского трио, Надежда Майстренко, начинает свою сольную карьеру под псевдонимом Sofo, презентуя песню «Вася».

«Вася» - сингл, пропитан сатирой и лёгким юмором, который в целом отражает дикую реальность современности: действительность подхода многих девушек, их взглядов на жизнь и поисках счастья в финансовом обогащении посредством мужчин. Ведь сейчас и впрямь многие желают лишь таких «Вась» и только им готовы «давать шанс»! 

В последнее время такая позиция стала нормой: уже никто даже не обращает внимания, веря, что в современной жизни должно быть только так. Но Sofo поднимает эту тему – актуальную и важную в нашем мире, который забыл об искренности и настоящих чувствах… Смысл - между строк. Смысл, который важно услышать и понять каждому!

Приятный, возбуждающий женский голос и пьянящий своей красотой образ певицы помогает ей быть услышанной! Горящие глаза сводят с ума, а сама песня запоминается и продолжает звучать в голове ещё долгое время. 

Также, важно отметить, что на сцене артистка ещё с пяти лет и имеет большой опыт в сфере шоу-бизнеса. Горячая и честная Sofo готова покорять индустрию поп-музыки с новыми силами и песней «Вася»! Держитесь!

Дискографія

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency