Рус
Новости
Наступна

Дебютный релиз: MARRISHA - «НА СТИЛЕ»!

2020-02-21

MARRISHA, новое имя на музыкальной арене шоу-бизнеса, заявляет о себе дебютным треком «НА СТИЛЕ» и занимает нишу артистов-тинейджеров.

Молодая поэтесса, ученица лицея Международных отношений, MARRISHA в 2016 году издала книгу – сборник собственных стихов. Юная поклонница искусства продолжила заниматься творчеством, решив развивать себя в разных сферах и покорять новые вершины. Помимо стихов, поэтесса выпускает ещё и песню, пополняя нишу молодых исполнителей.

Дебютный трек MARRISHA - «НА СТИЛЕ» является одним из немногих молодёжных произведений на музыкальном рынке. Он трендовый, современный и цепляющий! Наверняка молодое поколение ждало таких артистов!

Модная музыка MARRISHA - это смесь Pop и R&B – именно тех стилей, которые пользуются большим спросом и популярностью среди подрастающего поколения с новыми, свежими взглядами в сфере музыкального бизнеса.

MARRISHA удачно показывает всем, что она «НА СТИЛЕ» иготова делиться с аудиторией актуальной музыкой, не только следовать трендам, но и задавать их!

Дискографія

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency