Рус
Новости
Наступна

Молодая кровь: 17-летний Влад Ступак представил свой первый релиз «Улетай»

2019-07-03

Молодой 17-летний певец из Украины Влад Ступак представил своим слушателям свой дебютный релиз на Moon Records – «Улетай».

В своей песне Влад делится чувствами о неразделенной любви: «Все мы когда-то влюблялись и скучали по близкому человеку. А затем, за чувством эйфории в отношениях, следовали разочарование, расставание и страдание. Моя песня о том, что какой бы черной не казалась полоса, за ней обязательно будет белая, и спустя какое-то время ты будешь с улыбкой вспоминать об этих, как казалось в на тот момент, самых больших переживаниях в твоей жизни».

Влад Ступак – новое имя на арене украинского шоу-бизнеса. Он уже неоднократно делился со своими подписчиками в социальных сетях демо-записями, которые получали колоссальную поддержку от аудитории. Как только количество слушателей начало стремительно увеличиваться, артист решил заявить о себе далеко за пределами своих страничек в социальных сетях.

«Поначалу складывалось чувство, что мои песни нужны только мне. Я записывал демки, делился ими у себя на страницах. Спустя какое-то время для меня стало открытием, что люди слушают мой материал и даже более – большинство из них приходит за добавкой, за новыми песнями, видео. Это мотивирует работать больше и давать людям большее. Для меня это релиз – волнительный момент, ведь это мой дебют на музыкальном лейбле. Но пока со мной есть мои слушатели – это лишь придает уверенности и зажигает еще больше,» - делится Влад эмоциями о своем новом релизе.

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency