Рус
Новости
Наступна

Песня, полна контрастов и смысла: Igor Levchenko - "Monster Ball"!

2020-02-26

"Monster Ball" - дебютный англоязычный сингл Игоря Левченко. Песня подойдет как для любителей лаунджа, так и для серьезного осмысленного прослушивания. Композиция разительно отличается от общего объема продукта, который производит сегодняшний музыкальный рынок, немного напоминая классическую музыку. При этом мелодия и гармония песни просты и не отвлекает от общей атмосферы и темы, раскрываемой в песне.

Сам автор делает акцент на тексте, в котором поднимается проблема второй "древнейшей профессии". Герой песни - человек, собирающийся заняться политикой. При этом автор от своего лица отговаривает его от этой затеи, иронично называя мир политики - Балом Монстров. Тема раскрыта конкретным откровенным языком в мягкой ненавязчивой подаче. Именно такое решение - контраст смелого дерзкого текста и лирической музыки - отсылает нас к иллюзии и подмене действительности: с одной стороны торжественные церемонии, клятвы перед народом и белые рубашки, с другой - алчность, похоть и гордыня правящего класса.

Фраза из песни "Хочешь ли ты закончить, как Муамар Каддафи? (прим. ливийский диктатор, заживо растерзанный собственным народом во время революции) указывает на возможность страшного финала, если поддаться этим искушениям.

Дискографія

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency