Рус
Новости
Наступна

В наших рядах грандиозное пополнение от лейбла НОВЫЙ ГАРЛЕМ!

2017-10-05

Вскоре все творчество известного артиста SERYOGA и его проекта ПОЛИГРАФ ШАРИКОFF станет доступным на всех цифровых площадках мира!

Начав свой творческий путь в двухтысячных, сейчас артист имеет несметный кладезь хитов.  Заложив плацдарм из музыки в стиле rap, СЕРЁГА сразу же полюбился слушателю. Его «дворовые» шлягеры: «Черный бумер», «Дискомалярия», «Чики», «Кружим», «Возле дома твоего», «1000000$»  –  звучали в каждой квартире, на каждой дискотеке, на каждой вечеринке – разрывая танцполы.

За плечами артиста свыше 8 полноформатных альбомов,  а также множество синглов и видеоклипов. СЕРЁГА не раз был номинирован во всевозможных  премиях, где получал множество наград. Три года подряд музыкант был членом жюри конкурса «X-фактор Украина», в котором продюсировал и обучал команды молодых артистов.   Взяв небольшой творческий отпуск, СЕРЁГА работал над созданием нового материала, который, как метеорит озарил поклонников!  Известный артист  создал два облика и дал им новые имена:  SERYOGA и Полиграф ШарикOFF. Несмотря на то, что во главе стоит сам Сергей Пархоменко  –  это два различных проекта.   Полиграф ШарикOFF  –  это игра аккордеона и дух "городского романса", SERYOGA же - это мощь, жесткость и четкость. Это тяжелый бит, уличный и напряженный стиль. Дебютный полноформатный альбом от проекта Полиграф ШарикOFF вышел 8го сентября этого года. В его состав вошло 10 песен, среди них: «Харизма», «Какао белого цвета», «Только секс», «Гелик Вани», «Мурашит», клипы на которые уже ротируются самыми топовыми музыкальными  телеканалами. А совсем недавно, артист презентовал новое видео на песню «Богатые тоже плачут», снятое в духе блокбастера  и ретро стиле.

Полиграф ШарикOFF  –  это новый отсчет, новая веха в музыкальной истории. Яркий и харизматичный, брутальный и лиричный Сергей Пархоменко готов покорять новые горизонты! Живой оркестр, заводные ритмы, неизменный слог – все это уже совсем скоро смогут увидеть и услышать поклонники артиста.

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency