Рус
Новости
Наступна

Уже завтра в Киеве прогремит самый ожидаемый фестиваль этого лета – Atlas Weekend

2019-07-08

Уже завтра начнется один из самых долгожданных фестивалей этого лета – Atlas Weekend – музыкальное событие, которое своим лайнапом и уровнем организации с легкостью может посоревноваться с европейскими аналогами. Ивент будет проходить с 9 по 14 июля на территории киевского ВДНХ.

По традиции, посетителей ожидают выступления огромного количества артистов разных жанров: каждый меломан может подобрать то, что нравится ему больше. Для удобства, все выступления разделили на 9 сцен: Main Stage, West Stage, East Stage, North Stage и Night Stage. Хедлайнерами этого года стали американский электронный дуэт The Chainsmokers, мультиплатиновый хип-хоп исполнитель A$AP Rocky, хип-хоп группа The Black Eyed Peas, британский музыкант и певец Liam Gallagher. Считаем, что особого внимания достойны и соул-певец и гитарист Michael Kiwanuka, украинская рок-группа The Hardkiss, российская рейв-группа Little Big, британский музыкант, композитор и певец Tom Odell, немецкий музыкант и электронный продюсер ATB, а также нидерландское драм-н-бейс трио Noisia.

Приятно видеть, что, уже который год подряд, среди заявленных исполнителей Atlas Weekend, в лайн-апе представлены и артисты Moon Records: Green Grey, Ivan Navi, Мята, Kondurakiy, Дорош, Агонь, Nikita Lomakin, Latexfauna, Giga1 и др.

Напомним, что 9 июля для всех желающих действует бесплатный вход на фестиваль.

Больше информации, полный лайн-ап и расписание на сайте: https://atlasweekend.com

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency