Аліса Милош

ОФІЦІЙНІ РЕСУРСИ

Аліса Милош

Алиса Милош - Стрига родилась 21 мая 1993 года в столице металлургии – Кривом Роге.

Первой, кто заметил способности Алисы, стала её мама. Когда маленькой Алисе было 3 года, слушая детские песни, она напевала простые мелодии. Вскоре девочка начала обучение в музыкальной школе по классу фортепиано. По словам её родителей, музыкальное образование играет огромную роль в формировании музыканта.

Окончив музыкальную школу Алиса узнает о детском коллективе «Театр Эстрадной Песни «Алиса»» и начинает в нем заниматься. Название коллектива с именем девочки не связано, но сходство поражает всех. Вот и начало сольной карьеры, приобретение практики работы на сцене, обучение с лучшими педагогами родного города.
В 2008 году, как раз когда Алисе исполнилось 15 лет, она поступает в Киевскую Муниципальную Эстрадно-цирковую академию на факультет «Музыкального искусства».
Зимой 2010 года Алиса принимает участие в кастинге на проект «СуперЗірка». Первый шаг стал решающим. Участвуя в первом туре, в Алисе заметили что-то особенное и пропустили её дальше. Таким образом пройдя все туры успешно, Алиса подписывает контракт с телеканалом 1+1 и проходит в 10 лучших вокалистов Украины. Во время проекта Алиса очень повзрослела, приобрела опыт работы на больший сцене , на телевидении в прямом эфире.
Вскоре после окончания проекта Алису приглашают сняться в новом проекте телеканала 1+1 «Сімейні Драми» . Задумка проекта : донести зрителю проблематику семейной жизни, решение бытовых вопросов. Формат проекта короткометражное кино.
Еще одним проектом который открыл юную исполнительницу стало "ШОУ№1" на Телеканале Интер.
Достижения и конкурсы:
2006 «Наша Земля Україна»(АР Крим ,Артек)-3 место;
2007 «Сонцерід» (АР Крим)- ГранПри;
2008 «Надежды Европы» ( Сочи ) – 3 место;
2009 «CounesTalent» ( Литва ) – 1 место.

Дискографія

Аліса Милош
Пару шагов
Придбати продукцію артиста
підписатись на новини
© 2018 - 2024