Наступна

Сингл «Вишня» от Таши Тарусовой

2021-08-04

Украинскому феномену Таше Тарусовой всего 23 года, но несмотря на юный возраст она уже успела стать настоящей звездой. В 14 ее ждал первый контракт с модельным агентством, а в течение нескольких последующих лет она дефилировала на неделях моды в Париже, Лондоне, Милане и Берлине. Однако после покорения мировых подиумов, Таша предпочла музыку карьере модели.

Сама сочиняет, сама записывает, сама продвигает. Таша достигла первых успехов в музыкальной индустрии, самостоятельно выпустив в 2019 несколько синглов. После на стримингах стал доступен ее дебютный альбом «Сегодня Ночью» и мини-пластинка «Деловой бездельник». Инди-рок, трогательные баллады, этника и электроника – ее творчеству нет предела. Ее голос может соединить меланхолию и страсть, а стихи – нежность и ярость.

Сингл «Вишня» - это история о том, когда нет вдохновения. Вишня влюблена в мужчину, что в принципе парадоксально, но за ее образом стоит девушка, которая жертвует собой, чтобы спасти любимого человека. И, как оказывается, не зря. Ведь он обещает посадить ее снова.

Дискографія

підписатись на новини
© 2018 - 2024