Аrtists

Michael Soul

OFFICIAL RESOURCES

Michael Soul

Певец Michael Soul пробует себя на Национальном отборе на Евровидение 2022 года. Певец родом из Беларуси, однако больше известен в Украине и запомнился зрителям еще из вокального шоу «Голос».


Путь к Евровидению молодого человека начался еще много лет назад. В 2016 году он стал финалистом белорусского национального отбора на Евровидение в составе дуэта THE EM. В 2017 году выступил на бэк-вокале коллектива NaviBand, который представлял Беларусь на конкурсе. В 2019 году Сосун попытался стать финалистом Нацотбора на Евровидение 2019 от Беларуси.

Летом 2021 года Михаил заявил, что проект Michael Soul официально переехал в Украину.

Michael Soul лично встречался со своим кумиром певицей Кристиной Агилерой. Когда объявили о ее концерте в одном из городов, одновременно запустили и конкурс на встречу со звездой – Михаил его выиграл. В интервью рассказывает, что встреча прошла очень круто и теперь у Агилеры есть его диск....

Сейчас Михаилу 25 лет и это его четвертая попытка уехать на Евровидение, но уже от Украины с песней – Demons.

Discography

Michael Soul
Шлях (Single)

Video

Michael Soul Тільки Тобі

News

15.07.2022

«Шлях» - це пісня, яка відображає кожного з нас. Кожного, хто втрачав та вірив. Кожного, хто заплутався і шукає вихід. Це реліз надії і безумовної віри у перемогу.

Buy actor products
subscribe to news
© 2018 - 2024 All rights reserved. Moon Records. Created by SEOTM Digital Agency