Рус

GasTroлеR

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

GasTroлеR

Дмитрий Пакуличев родился 13 сентября 1985 года в городе-курорте Анапа. Воспитывался в музыкальной семье и поэтому любовь к музыке была у него с детства. Он неоднократно становился лауреатом на многочисленных всероссийских и зарубежных конкурсах.
В 2005г. Дима приезжает в Москву, чтобы осуществить свою давнюю мечту - петь на большой сцене. Работая на тот момент в московском караоке клубе, он случайно знакомиться с продюсером Игорем Матвиенко, который заметив Диму, предлагает ему стать солистом популярной группы Корни. В 2010 году Дима подписывает контракт с продюссерским центром Игоря Матвиенко. Снимается в двух клипах у Виктории Дайнеко на песни *Клякса* и *Сотри его из мемори* автором которой является Сергей Пархоменко, он же известный репер СЕРЕГА.
Дима участвовал в Фабрике звезд “Возвращение” на первом канале. В этом проекте сошлись участники всех Фабрик звезд,. Многие стали сравнивать Диму с Игорем Сориным, когда он спел песню в честь памяти Игоря на юбилейном концерте группы Иванушки International посвященному 15-и летию группы.
В 2018году Начинает свой сольный проект под псевдонимом GasTroлеR, изменив полностью свой музыкальный стиль. GasTroлеR исполняет песни в шуточном жанре, используя современное народное звучание и выпускает свой первый сингл под названием Шуры-Муры.
Дмитрий является автором музыки и слов своих песен.

Дискографія

GasTroлеR
Шуры-муры (Single)

Новини

9.07.2018

Новый артист лейбла Moon Records - GasTroлеR презентовал дебютный сингл!

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency