Рус

30.02

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

30.02

Группа 30.02 ─ это известная и профессиональная музыкальная группа из столичного украинского города, состоящая из двух поистине талантливых музыкантов: Эльдара Кабирова и Валентина Ткача. Помимо двух замечательных парней, в состав команды входит продюсер и, разумеется, композитор и поэт Александр Хорошковатый. Безусловно, все участники этого коллектива являются амбициозными во всех своих намерениях, и, разумеется, перспективными личностями. Знаменитые на сегодняшний день песни музыкального коллектива 30. 02 «Не считается», а также «НО-ТЫ» практически раскрутили группу на самом начале развития их музыкальной карьеры. А знаменитые песни «Звёзды в лужах» и «Когда я увижу море», «Примером» уже вовсю сверкают как самые яркие звёзды на значимых хит-парадах страны и на многих популярных радиоканалах.  

Дискографія

30.02
Пьяная луна [30.02 & Mazh] (Single)

Новини

12.05.2021

Новый сингл и видеоклип «Пьяная луна» от группы  «30.02», завоевавшей любовь многомиллионной аудитории с песнями «Звезды в лужах» и «Примером», и перспективного начинающего исполнителя «Mazh» (Маж) уже доступны на всех цифровых площадках.

21.12.2018

Проводники тех самых искренних сокровенных чувств, в которых порой некогда и сложно признаться в нашем бешеном ритме, рассказывают историю про две души вдали от душных улиц, про шанс, даруемый снова, про веру и мечту – так искренне и тепло, как могут только они, настоящие городские романтики. 

Офіційні ресурси

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency