Рус

ALEN HIT

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

ALEN HIT

ALEN HIT – певец, композитор, ведущий. Является автором своих песен.

Открытие года и один из самых популярных клубных исполнителей страны. Его музыка с успехом ротируется не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами. Сумасшедший заряд энергии на его живых выступлениях, никого не оставит равнодушным.

AH начал свою профессиональную карьеру в возрасте 17 лет на конкурсе "Новая Волна 2011" (БТ 2011г.), где он стал самым молодым финалистом национального отборочного тура. Участник и победитель многочисленных конкурсов и телепроектов, среди которых: победитель недельного голосования телепроекта "Эстрадный коктейль" (ОНТ 2011г.); финалист телепроекта "Fresh Star" (БелМузТв 2012г.) - приз зрительских симпатий; победитель конкурса "ёМАё" (Минск, 2012г); участник международного фестиваля «Молодежь за союзное государство» (Ростов-на-Дону, 2012г.); номинация "Открытие года" на Национальной музыкальной премии (Минск, 2013г), песня "My Name" получила звание "Песня года 2013" по версии OGAE Belarus, участник телешоу Академия Талантов – Третий курс на телеканале ОНТ; #1 в Беларуси по версии конкурса #EuroMusicContest, участник теле-шоу "X Фактор - 6" сезон (Украина, СТБ) и многие другие.

Дискографія

Відео

ALEN HIT Вижу в тебе
ALEN HIT Будь счастливей меня

Новини

29.01.2020

Неповторимый ALEN HIT представляет новый трек в американском стиле и с современными трендами!

20.01.2020

На музыкальной премии "Песня года Беларуси 2019" артист лейбла Moon Records ALEN HIT представил новую, эксклюзивную версию своей песни "Будь счастливей меня", которая вошла в альбом "Чужие люди"!

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency