Рус

Dj Lutique

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Dj Lutique

Lutique – сегодня уже не просто никнейм диджея. Это Бренд! Актуальный, диктующий тенденции, обладающий собственным стилем. 
Без лишних слов, он - талантливый музыкант, композитор, и продюсер танцевальной музыки в стиле House , любящий и умеющий отдавать себя любимому делу! 
Как продюсер Lutique давно шагнул за пределы Украины, став частью релизов на европейских лейблах Houseworks и Milk & Sugar, Muve Recordings и TBA Recordings. Он создает собственные треки и ремикширует треки других продюсеров и песни отечественных попзвезд. Он фигурирует в их клипах и снимает собственные, разрушая стереотипы о непопулярности танцевальной музыки на телеэкранах. 
Как диджей Lutique участник самых шумных вечеринок столицы, других городов Украины и стран ближнего зарубежья. Он автор и ведущий популярного микс-шоу PREVIEW на волнах радио Kiss FM Ukraine . Отдавая предпочтение музыке в стиле House , он смешивает по наростающей Vocal -, Pumping - и Electro - House с аккапеллами. Работая в полном контакте с публикой, он с легкостью и знанием дела заряжает людей позитивной энергией танцевальных ритмов. 
Для него нет границ и рамок, нет разницы, какой контингент на танцполе! Он уважает всех и найдет подход к каждому, вовремя подобрав композицию, создающую нужную атмосферу! 
Никогда не останавливаясь на достигнутом, Lutique осваивает все новые и новые горизонты музыкального мира, совершенствуя диджейскую технику и продюсерские навыки. Этому он целиком и посвящает себя ради того, чтобы в очередной раз увидеть на танцполе улыбки и качающиеся в такт музыке руки толпы. 

Відео

Dj Lutique & Buy One Get One Free - Not In Love (Music Video Teaser)
Dj Lutique & Девушка Блонда - La Vie Est Belle (Tudu-tudu) (HD)
Dj Lutique & Buy One Get One Free - Not In Love
Dj Lutique & Kishe - City Lights
Dj Lutique & Kishe - Море Городских Огней
Dj Lutique Not Your Friend

Новини

3.07.2020

DJ Lutique отмечает 20-летие творческой деятельности ярким альбомом By Your Side.

16.04.2020

Съемки видео проходили в Киеве во время карантина. ROOKAMY Production вдохновились песней "Dream of you" и сделали Lyrics Video, в котором показали самые сокровенные уголки и места души города Киев.

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency