Рус

SUNRISE

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

SUNRISE

Группа Sunrise была сформирована в Киеве в 2003-ом году. Стиль, в котором играет группа, характеризуется как мелодичный павер-спид металл. Sunrise исполняет песни в основном на английском языке, но также есть песни и на украинском.  Тематика текстов задевает вопрос самореализации и самопознания человека, поиска смысла жизни и духовного развития, а также лирические размышления, о любви и взаимоотношениях между людьми. Мелодичное построение песен способно вызывать целую гаму чувств и душевных переживаний. 

В феврале 2007 группа закончила запись своего дебютного альбома «Liberty», релиз которого состоялся 1-го февраля 2008-го года на российском лейбле «Metalism Records». Весной 2009 Sunrise закончили запись своего второго альбома «Trust Your Soul», издание которого состоялось 30 января 2010 на итальянском лейбле Heart Of Steel/Emmeciesse Music Publishing.  С октября 2009 песне «Sunrise», в частности титульный трек второго альбома «Trust Your Soul», а также кавер-версия, на песню Helloween «If I Could Fly», активно ротируется в эфире популярной  украинской роковой радиостанции «Radio ROKS».  19 января 2016 года группа выпустила третий полноформатный альбом «Absolute Clarity». 10-го апреля состоялась масштабная презентация альбома в рамках большого сольного концерта в киевском клубе Аtlas.  2 февраля 2017 года состоялся релиз концертного DVD «Through The Eyes Of Infinity», что стал первой подобной видеоработой на украинской power metal сцене. Концертный сезон 2017 группа начала из выступления на одной сцене с титанами немецкой металлической сцены Rage.

Весной 2017 Sunrise объявили о начале сотрудничества с украинским музыкальным лейблом Moon Records, при поддержке которого в апреле вышел украиноязычный сингл «Дар».

Состав группы:
  • Константин «Laars» Науменко — вокал
  • Александр «Agnarr» Тахмазов — соло / ритм гитара
  • Руслан «Dervish» Вакулюк — бас-гитара
  • Эдуард Саркиц  — ударные
  • Марат Адиев  — клавишные
  • Дарья Науменко — клавишные, бек-вокал

Дискографія

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency