Рус

SHIRKO

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

SHIRKO

Татьяна Ширко родилась 10 декабря 1992 года в Ровенской области, Украина. Татьяна росла в семье музыкантов, и именно родители первыми заметили, что девочка проявляет вокальные и актерские таланты. Впервые маленькая Таня пришла на занятие музыкой в 5 лет. Позже она участвовала и побеждала во многих вокальных конкурсах.
Татьяна обладательница музыкального образования и весёлого характера. "Музыка — вся моя жизнь. Я стремлюсь к тому, чтобы всегда заниматься любимым делом и приносить людям радость"- говорит Татьяна.

В 2010 году Татьяна становится победительницей престижного международного конкурса «Новая волна». Стоит отметить, что Татьяна была одной из самых молодых участниц конкурс. В том же году Татьяна пела дуэтом с Сосо Павлиашвили, Дмитрием Харатьяном, Иваном Березовским и Александром Серовым. Татьяна успешно совмещает выступления на сцене и учебу. В итоге Ширко закончила Киевский институт музыки им. Глиэра Факультете эстрадного вокала. В 2011 году вышел ее первый клип — «Исповедь любви», а в 2012 году певица успела порадовать слушателей двумя композициями — «Hello» и «Я прощу», на которые так же были сняты два профессиональных клипа. 2013 год стал для певицы очень важным, так как она впервые написала сама музыку на песню «В небесах», на которую так же был снят клип. В 2014 году Татьяна пробует свои силы на отборочном туре в песенном конкурсе «Евровидения». Специально для конкурса Татьяна записала чувственную и мелодичную песню «Let Go».

В октябре 2015 года Татьяна пробует свои силы на проекте "Голос", Россия. В итоге попадает в команду Григория Лепса.
Во время отборочного тура Татьяна исполняла песню "Run To You"
С 2016 года Татьяна Ширко сотрудничает с Продюсерским Центром Григория Лепса. Именно в это время у Татьяна выходит большое количество новых песен, активно снимаются клипы.
С 2017 года Татьяна берет псевдоним и становится SHIRKO.

Дискографія

SHIRKO
Закружим (Single)

Офіційні ресурси

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency