Рус

ДИЛАЙС

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

ДИЛАЙС

«ДИЛАЙС» – в переводе с французского значит наслаждение. Именно это чувство к музыке помогает девушкам создавать свои песни, которые становятся абсолютными хитами. Яркие, красивые, сексуальные и зажигательные блондинки настоящий праздник для всех, кто хоть раз видел их на сцене! Исполнительницы самых танцевальных хитов, покоривших главные чарты СНГ "Нежно-нежно целуй меня", "Дай Любви Мне", "Только Ты и Я".

Группа «ДИЛАЙС» была создана в 2009 году в День влюбленных - 14 февраля. Солистками стали сестры Наталья и Яна Клим. Название группы пришло совершенно случайно. Сестры раздумывали, чего же не хватает в мире музыки. Поначалу было трудно определиться со стилем исполнения. Девочкам хотелось найти именно «своего» слушателя, привнести в мир шоу-бизнеса, как ни банально, новизну и изюминку. В ходе таких рассуждений и родилась концепция группы – концепция наслаждения! Что по-французски звучит как «delice». Для мелодичности звучания - просто ДИЛАЙС.

Первым шагом сестер в большом шоу-бизнесе стала запись песни «Отпусти» вместе с репером Кексом.  А особенно громко группа «ДИЛАЙС» заявила о себе хитом «Горячее лето», клип на который снял мэтр украинской эстрады Женя Фокин.

В феврале 2010 года песня «Желание» всего за 2 месяца вошла в сотню самых ротируемых песен на всех радиостанциях Украины и России. В это же время группа «ДИЛАЙС» стала обладателем почетной премии «Шлягер» за песню «Желание».

Недавно в группе произошли изменения, Яна решила уйти петь в другой коллектив, а компанию Натали Дилайс составили две новые участницы: Нана и Лия.

В данный момент, как и раньше, Натали Дилайс пишет слова и музыку к большинству хитов группы.

Популярность этой топовой группы продолжает расти. Много ценителей их таланта, а также огромное количество желающих лицезреть красавиц в живую посещают их концерты.

Дискографія

Відео

ДИЛАЙС El Cielo
ДИЛАЙС Белые розы
ДИЛАЙС Ветром
ДИЛАЙС Желание
ДИЛАЙС Сексибизнес
ДИЛАЙС feat. Кекс - Отпусти
ДИЛАЙС feat. Женя Фокин - Горячее лето
ДИЛАЙС Самою святою

Новини

30.03.2018

Одна из самых горячих украинских групп ДИЛАЙС, представила новый сингл под названием «Помолчи».  

Офіційні ресурси

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency