Рус

София Яремова

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

София Яремова

Не смотря на свой юный возраст София уже успела достичь немалых высот: четырежды стала финалисткой песенного конкурса «Детское Евровидение», а также обладательницей титула «Мисс Принцесса Мира 2015».
В марте 2016-го София представила трогательный клип «Мамині очі», режиссером которого выступи Александр Филатович (известный работами с Ириной Билык, Виталием Козловским, НеАнгелами, Алешей, Лавикой и др). Клип собрал много позитивных отзывов и попал в эфир самых топовых музыкальных украинских телеканалов. А сама песня «Мамині очі» попала в активную ротацию на Радио Перец ФМ.

В мае 2016 в столичном клубе «Indigo» состоялась презентация дебютного альбома «Моя країна». В ходе презентации София исполнила для гостей несколько песен из альбома, среди которых «Сальса», «Мамині очі», и одноименный сингл «Моя країна», а также представила making-off клипов «Сальса» и «Мамині очі».

«Это была моя первая серьезная презентация. Я получила море удовольствия, приятных и положительных впечатлений, благодаря которым теперь наполнена энергией на дальнейшую плодотворную работу. Безгранично благодарна всем тем, кто сделал этот праздник и во всем меня поддерживал», - поделилась София.
Приятной неожиданность для артистки стала награда от MOON Records, по версии компании альбом «Моя країна» был признан «Лучшим детским альбомом года».

Дискографія

Відео

София Яремова Сальса
София Яремова Сальса (Making Of)
София Яремова Мамині очі
София Яремова Мамині очі (Making Of)
София Яремова Мамині очі (teaser)
София Яремова Моя країна (Анонс)
София Яремова Youtube song
София Яремова Половина
София Яремова София Яремова - Половина - Backstage
София Яремова Sofia Yaremova - I found love

Новини

1.09.2017

«Если я твоя половина, значит мы, значит мы едины,
Если ты улыбнешься мне, улыбнусь и я»

 Имя София Яремова уже знакомо большинству слушателей.  Несмотря на свой юный возраст, девушка уже стала единственной четырежды финалисткой детского песенного конкурса «Евровидение», а также обладательницей титула «Мисс принцесса мира – 2015».  Одаренная София сполна отдается творчеству и не боится экспериментов в музыке, чему подтверждение проект Sofia Star, в котором она предстала совсем в ином образе, образе озорной и заводной поклонницы сети YouTube. Такая яркая и необычная идея была придумана и воплощена продюсером  артистки – Яковом Смирновым.

 Песня «Половина» - новая история, новая страничка Жизни под названием «Любовь».  Самые сказочные, самые трепетные  чувства первой влюбленности, неповторимая и неописуемая гамма эмоций, которая словно радуга играет палитрой красок, поднимая настроение и заставляя совершать безумные поступки. Именно такими чувствами хочет наполнить свое сердце и София, найдя свою половинку и став с ней одним целым!

Композиция «Половина» выйдет в двух версиях и вслед за русскоязычной премьерой, готовится и англоязычная вариация.  Также София Яремова уже этой осенью презентует видеоклип, который покорит зрителя количеством разнообразных локаций и образов юной артистки.

 Песни Софии Яремовой «Мамині очі» , «Моя країна», «Сальса» - неоднократно звучали на волнах украинских радиостанций и уже пленили сердца  слушателей.  При поддержке музыкального лейбла Moon Records, юная певица в прошлом году выпустила дебютный альбом под названием  «Моя країна», в который вошло 11 песен.

София  Яремова  и ее команда верят, что ее новый образ и лирическое настроение пленит сердца слушателей и не оставит равнодушной ни одну душу.

 

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency