Рус

Юлия Войс

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Юлия Войс

Юлия Войс начала творческую и песенную карьеру с 14 лет, когда написала свою первую песню.

Первая победа ждала будущую звезду на международном конкурсе «Черноморские Игры 2000», где супруга президента Украины Людмила Кучма вручила ей первую премию. Чувственное и профессиональное исполнение тогда ещё совсем юной певицы глубоко тронуло не только всех членов жюри, но и первую леди страны.

В 2004-м году Юлия Войс стала одной из самых ярких и лучших выпускниц Киевского Эстрадно-Циркового колледжа, где научилась актёрскому искусству, хореографии, а главное настоящему вокальному мастерству.

Сразу же после окончания колледжа Юлия Войс принимает участие в самом масштабном теле-проекте СНГ. Это конкурс молодых исполнителей «Народный Артист» (РТР Россия). Попав в четвёрку финалистов, ей присваивают звание «самая стильная девушка проекта». Финалом проекта стал феерический концерт в Кремле, где Юлия Войс и Борис Моисеев исполнили дуэтом песню Кима Брэйтбурга «Питербург-Ленинград». После участия в таком масштабном шоу Юлия Войс стала болие узнаваемой, у нее появились первые поклонники и фан-клубы.

В 2005 году, народные артисты Украины Анатолий Хостикоев и Богдан Бенюк, приглашают Юлию Войс вернуться в Киев и сыграть главную роль Жанны д`Арк в культовой рок-опере «Белая Ворона». На этом этапе Юлия Войс набирается колоссальнейшего опыта работы в театре с супер-профессионалами и это становится её новой ступенью в творческой карьере.

В октябре 2007 года Юлия Войс заключает контракт с продюсерским центром «Арт-проект». И наконец, в Варшаве, этого же года, снимается дебютный видеоклип певицы на песню « Где ты мой Ангел?»

В 2009 г. Юлия Войс заключает новый контракт с итальянской, продюсерской компанией и впервые выезжает в Италию. Здесь певица выпускает свой первый англоязычный, цифровой альбом «Close my eyes». А так же снимается видеоклип, в котором принимает участие итальянский певец Джан Карло Пранделли.

На сегодняшний день в архиве певицы Юлии Войс десятки музыкальных видеоклипов и хитов собственного сочинения, которые являются известными и любимыми не только в Украине, но и за её приделами.

Відео

Юлия Войс В этом городе
Юлия Войс TITAN Brothers feat. Юлия Войс - Мне надо
Юлия Войс Ненавижу любя
Юлия Войс Юлия Войс, Inusa Dawuda - No One (Teaser)
Юлия Войс Тишина-гармония
Юлия Войс Герой Моїх Думок (No One)
Юлия Войс No One
Юлия Войс Невеста
Юлия Войс Julia Voice - НЕВЕСТА [remix by NOVYTSKYI]

Новини

29.03.2019

Julia Voice (Юлия Войс) выпустив недавно свой новый сингл «НЕВЕСТА», решила порадовать к весне своих слушателей еще более танцевальной и динамичной версией этой песни. Над  ремиксом работал талантливый и креативный саундпродюсер - NOVYTSKYI (Юрий Новицкий), который создаёт вместе с Юлией уже не первую ее работу. Помимо новой аудио работы, певица так же представляет в сети и на ведущих музыкальных телеканалах клип-ремикс на данную композицию.

11.12.2018

Артистка презентовала новый трек и клип на него!

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency