Рус

*Татьяна Решетняк*

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

*Татьяна Решетняк*

Татьяна Решетняк известная под псевдонимом TAYANNA  — украинская певица, бывшая солистка группы «Горячий Шоколад». Участница конкурса «Голос Страны» и национального отбора Украины на «Евровидение 2017» и «Евровидение 2018».

Музыкальную карьеру начинала как бек-вокалистка популярных российских и украинских исполнителей. Но талантливую певицу заметил продюсер Дмитрий Климашенко и девушка возглавляет  трио украинского шоу-бизнеса «Горячий Шоколад». В  коллективе Татьяна работает как солистка и композитор. За участием девушки выходят главные хиты Горячего Шоколада – «Береги», «Небо мало», «Розы», «Every Kiss» и многие другие. Но в скором времени певица принимает решение покинуть коллектив и заняться сольной карьерой.
В 2014 году выходит дебютный сингл «Знаю и верю», которая попадает в главные радиочарты страны.
2016 год ознаменовался стартом сотрудничества артистки с известным режиссером Аланом Бадоевым. Певица сумела заново открыться публике, раскрыла свое настоящее "я" и записала музыкальные истории, вошедшие в дебютный ЕР TAYANNA. Портреты.
В декабре 2017 года TAYANNA на одной из крупнейших украинских музыкальный премий "M1 Music Awards 2017" получила статуэтку в номинации "Прорыв года".

Дискографія

*Татьяна Решетняк*
Знаю и верю (Single)

Відео

*Татьяна Решетняк* Знаю и верю
*Татьяна Решетняк* Я или она (Lyric Video)
Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency