Рус

Пост Скриптум

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

Пост Скриптум

В противовес всем правилам музыкальной формации, группа ПОСТ.СКРИПТУМ. начала существовать уже после начала концертной деятельности. За короткий срок в культурном пространстве появился новый независимый коллектив единомышленников, уверенный в том, что им есть что сказать и о чём спеть, и стремящийся наполнить музыкальную форму содержанием.
С приглашения «Нового канала» на передачу «Саундчек» в 2004 году началась активная гастрольная деятельность группы по городам Украины. В 2007 году ПОСТ.СКРИПТУМ. выпускает свой дебютный альбом «Послание», песни которого входят в ротацию радиостанций, а также становятся саундтрэком к российскому телевизионному фильму «Моя мама - Снегурочка».

В конце 2008 года группа ПОСТ.СКРИПТУМ. приступила к записи второго студийного альбома, в котором продолжает экспериментировать со звуком.

В ноябре 2009 года работа над альбомом З.Ы. была закончена. Песни, которые вошли в этот альбом, стали основой для новой концертной программы группы, c которой осенью 2009 года ПОСТ.СКРИПТУМ. отправился в тур по городам Украины и России.
1 марта 2010 года компания «MOON Records» выпустила второй альбом группы «З.Ы.», в связи с чем ПОСТ.СКРИПТУМ. отправился в очередной тур по городам Украины. Тур охватил более 15 городов страны.

В 2011 году группа продолжила активную концертную деятельность, значительно расширив географию своих выступлений. Летом 2011 года ПОСТ.СКРИПТУМ. принимает участие в фестивале «Пустые холмы» (Калужская область), где отыгрывает сразу же 2 программы - акустическую и электрическую, а также едет в Карелию – где принимает участие в старейшем, уже 15 фестивале от Карельского рок-клуба «Рыбка-2011».

В 2012 году группа приступает к записи сразу же двух студийных альбомов под названиями – БЭТА и «+-». БЭТА – альбом, включающий в себя абсолютно новый материал группы, а «+-» - сборник песен, которые исполнялись на живых концертах группы в разные годы, однако по каким-либо причинам не попали в официальные релизы ПОСТ.СКРИПТУМ.а

В декабре 2013 года выходит третий студийный альбом группы под названием - «БЭТА».

В декабре 2013 ПОСТ.СКРИПТУМ. празднует 10-летие группы в киевском пабе «Бочка на Подоле».

В октябре 2014 ПОСТ.СКРИПТУМ. презентует альбом «+-», и сразу же приступает к записи пятого студийного альбома. Выход пятого полноценного альбома группы намечен на осень 2015 года .
В феврале 2016 группа ПОСТ.СКРИПТУМ. презентует пятый полноценный альбом под названием «ГрустноЕ». В декабре 2016 группа ПОСТ.СКРИПТУМ. презентует шестой альбом под названием «Плагиат для чайной церемонии», ставший потоком чистого творчества и музыкальной дружбы. В записи альбома, кроме устоявшегося костяка группы приняли участие более пятнадцати специально приглашенных друзей со всего мира, которые с радостью согласились принять участие в таком необычном музыкальном событии.ПОСТ.СКРИПТУМ. – коллектив, играющий свою музыку, не ограниченную форматами, модными тенденциями и всеми прочими соблазнами…

ПОСТ.СКРИПТУМ. играет для всех, кто хочет услышать…

Дискографія

Пост Скриптум
З.Ы.
Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency