Рус

JAKOV SMIRNOV

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

JAKOV SMIRNOV

Яков Смирнов – певец, композитор, поэт, пианист.

Родился Яков в Киеве 27 июня 1981 года. В шесть лет стал участником хора «Звоночек», с которым побывал во многих странах мира. Играет на фортепиано и кларнете.
В 1996 поступил в Киевское музыкальное училище им. Р.М.Глиера, где окончил три факультета: духовой, композиторский и вокальный.
В 2000-м поступил в КНУКиМ на факультет музыкального искусства, который окончил c отличием. Во время учебы Яков был участником и лауреатом всеукраинских международных конкурсов, среди которых «Черноморские игры», «Ялтинское лето», «Музыка без границ» и др.
Кроме того, с 1996 года Яков работает в самых престижных клубах Киева «D`Lux», «Bingo», «Joss» и др. На Национальном отборе конкурса Евровидение-2011 артист стал одним из лидеров первого тура с фортепианной версией украинской, народной
песни "Маруся". В англоверсии Якова «Marusya – one!». После выступления зал аплодировал стоя. Во втором туре Яков представил песню «You’ll Be With Me» («Я мечтаю жить с Тиной Кароль…»), которая и сегодня остается хитом корпоративов.
Яков часто гостролирует в Чехии, Франции, Испании. В репертуаре артиста есть также мировые хиты:«Sorry Seems To Be The Hardest Word», «You’re Beautiful», «Hello» и многие другие в неожиданных версиях, но особенно публика любит английские вариации украинских народных песен, среди которых «Маруся», «Підманула» и прочие.

 

Дискографія

JAKOV SMIRNOV
I'm Going Home (Single)

Відео

JAKOV SMIRNOV Marusya - one!
JAKOV SMIRNOV I'm Going Home
JAKOV SMIRNOV I`ll be yours

Новини

14.02.2020

Легке звучання м'яких та ніжних ноток кохання в пісні просто заворожує!

26.11.2018

Клип на песню Яков снимал целых 10 лет! 

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency