Рус

АНИ ЛОРАК

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

АНИ ЛОРАК

Певица, которой суждено было стать кумиром нации, Ани Лорак (настоящее имя Каролина Куек) родилась на Буковине, крае, поцелованном Богом и подарившем миру таких известных и талантливых людей, как Владимир Ивасюк (автор неизменного хита «Червона рута») и София Ротару — народная артистка Украины.

Желание стать певицей у Каролины появилось ещё в четыре года. Тогда она уже твердо решила, чего хочет добиться в жизни. Каролина часто выступала на различных школьных конкурсах вокала и побеждала.

В 1992 году она принимает участие в популярном конкурсе «Первоцвет» и побеждает. Следует отметить, что именно на этом конкурсе Каролина знакомится с её экс-продюсером Юрием Фалёсой. Как следствие, в четырнадцать лет она подписывает свой первый профессиональный контракт.

Каролина стала известной как Ани Лорак в марте 1995 года. Псевдоним пришлось придумать, когда она принимала участие в конкурсе московской телевизионной программы «Утренняя звезда». В этом конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, поэтому нашей Каролине пришлось выйти из такого положения, прочитав своё имя наоборот. Так и появился псевдоним — Ани Лорак.

В 19 лет она получила звание Заслуженной артистки Украины, тем самым став самой молодой певицей из тех, кто когда-либо его получал. Обладательница огромного количества наград, пяти Золотых Дисков по результатам продаж альбомов «Там, де ти є…», «Ани Лорак», «Smile», «Розкажи…», «15». Победительница престижных международных и украинских фестивалей и рейтингов, в том числе телевизионного конкурса «Утренняя звезда» (г. Москва, 1995 г.), и обладательница Гран-при Всемирного конкурса молодых исполнителей «Big Apple Music — 96» (г. Нью-Йорк).

Ани Лорак неоднократно признавали Певицей Года в Украине.
В её активе 12 альбомов, два сингла, биографический видеофильм, 36 видеоклипов.

Самая красивая и сексуальная женщина Украины по  результатам опросов популярных журналов.

Её творческая реализация выходит далеко за рамки пения. Ани Лорак — прекрасная актриса. Она сыграла роль Земфиры в мюзикле «Цыгане», лейтенанта медицинской службы в музыкальном фильме «Бери шинель», Оксану в музыкальном фильме «Вечера на хуторе близ Диканьки», Фаншетту в музыкальном фильме «Безумный День или женитьба Фигаро», озвучила Малыша в дубляже норвежского мультфильма «Карлсон, который живет на крыше» (2006 г.) и сразу две роли — Котика и Пчёлки — в эстонском мультфильме «Лотта в стране изобретателей» (2007 г.).

При поддержке Ани Лорак издано три детские книжки — «Как стать звездой», «Как стать принцессой», «Как стать кулинарной звездой за 7 дней». Также певица является продюсером своего бренда.


Ани — прекрасный поэт и композитор.

Ани много времени уделяет благотворительной деятельности. ЮНИСЕФ и ООН в Украине объявил благодарность Ани Лорак за содействие и помощь ВИЧ инфицированным гражданам Украины в качестве Посла Доброй воли ООН по вопросам ВИЧ СПИД в Украине. В 2005 году Ани Лорак награждена орденом «Святого Станислава» IV степени с вручением ей Офицерского Креста «за укрепление международного авторитета Украины, высокий профессионализм, высокие творческие достижения, благотворительную деятельность и верность рыцарским идеалам».

Ани Лорак — Серебряный призер международного песенного конкурса «Евровидение-2008», удостоена награды «Artistic Award Eurovision Song Contest», которую вручают лучшему артисту Евровидения. Её хит «Shady Lady» занимает лидирующие позиции в рейтингах ведущих радиостанций России, СНГ и стран Европы, что приносит певице британскую награду «Best Female Singer 2008 ESC Radio Award». Баллада «Солнце» из одноимённого альбома не один месяц занимает наивысшие места в хит-парадах радиостанций.


Ани Лорак достойно представляет Украину на мировом музыкальном рынке — она выступала на сценах Англии, США, Франции, Германии, Венгрии, Польши, Турции. И не собирается останавливаться на этом. В её самых ближайших планах покорение европейского и мирового слушателя! А с музыкальным материалом, который составляет её репертуар, сделать это будет не так уж трудно: качественное, стильное звучание, мелодии в лучших традициях соула, фанка и поп-рока, великолепные тексты и одновременно сильный, нежный, чарующий, неповторимый голос.

Відео

АНИ ЛОРАК Обними меня
АНИ ЛОРАК Зажигай сердце
АНИ ЛОРАК Оранжевые сны
АНИ ЛОРАК Солнце
АНИ ЛОРАК Обними меня крепче
АНИ ЛОРАК Для тебя
Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency