Рус

ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ

Один из самых обаятельных отечественных исполнителей, Виталий Козловский начинал свою карьеру как танцор, участник модерн-балета «Життя», который сотрудничал с певицей Русланой. 

В 2002 году, после побед в популярных телешоу «Караоке на Майдане» и «Шанс», начал свой путь в шоу-бизнесе. В 2003 году певец представляет Украину на песенном конкурсе «Новая волна» в Юрмале.  Виталий Козловский исполнил первый официальный гимн украинской олимпийской сборной «Чемпионы».

На счету известного исполнителя множество популярных песен, а также четыре студийных альбома, три из которых  – «Холодная ночь», «Нерозгадані сни», «Красота-разлука» - являются «золотыми».

Телевизионная карьера Виталия, как участника разнообразных телешоу, начала активно развиваться после участия в проекте «Танцы со звездами» на 1+1, во время которого совместно с партнершей Ксенией Горб, певец продемонстрировал невероятные танцы, различные трюки и интересные образы. Вскоре Козловский принял участие в проектах «Звездный дуэт», «Народная звезда», «Звезда + звезда» (второй сезон), «Eurofoot 2012», «Игры патриотов», в каждом из которых бесспорно был одним из бессменных фаворитов публики.

Козловский известен как участник многих благотворительных концертов, призванных помочь нуждающимся людям, и социальных акций, которые пропагандируют здоровый образ жизни: «Здоровый ребенок — будущее Украины», «Скажи курению нет»,  «SOSтрадание», «День Счастья» в McDonald's». Певец занимает активную жизненную позицию и ведет здоровый образ жизни, уделяя спорту особое внимание.

С 2007 года Виталий сотрудничает с National Box Promotion и компанией К2, а также исполняет гимны и всячески поддерживает украинских спортсменов во время соревнований. Артист выпустил специальную песню, посвященную Чемпионату Европы по футболу ЕВРО-2012.

Виталий Козловский является обладателем звания «Заслуженный Артист Украины», и многочисленных наград и премий, включая «Песня года» (2005—2010), «Золотая шарманка» (2007—2010), «Шлягер года» (2007 −2010) «Золотой граммофон», «Человек года», «Хрустальный микрофон», «Лучший певец» по версии Ukrainian Music Awards. 

Відео

ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ feat. Digital Family - Только рядом
ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ Математика
ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ Сияние
ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ Сияние (REMIX)
ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ Трачу
ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ Надо любить
ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ Правила
ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ Отпускаю на
ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ Первая ночь без тебя
ВИТАЛИЙ КОЗЛОВСКИЙ и Юлия Думанская - Тайна
Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency