Рус

*ЖЕНЯ ФОКИН*

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

*ЖЕНЯ ФОКИН*

Он мог стать известным теннисистом, вместо этого Женя Фокин пополнил ряды популярных выпускников настоящей кузницы вокальных кадров училища им. Глиера, с которого известный исполнитель и начал свою звездную карьеру.     

1991 год - участие и победа на конкурсе «Teen Wave». А уже в следующем году - лауреат популярного фестиваля «Славянский базар». 1994 году - выход дебютного клипа на песню «Где бы ты ни была», за которым последовал альбом  «Фокин». А после выхода дебютной пластинки появилась идея создания первого отечественного бойз-бенда. Им стала группа «Четыре короля», лидером которой выступил Женя Фокин. И хотя успех группы был ошеломляющий, Фокин все же уверенней себя чувствовал в качестве сольного исполнителя. 

После ухода из «Королей», Женя Фокин не сразу приступил к сольной карьере. Певец решил взять определенную паузу, что бы разобраться в себе и решить, что именно он хочет давать своему зрителю, и в каком виде ему лучше предстать перед своими поклонниками. Фокин много путешествовал и сочинял музыкальный материал. Ему понадобился не один год, что бы разобраться в себе и показать публике новый, накопленный материал.

Второй раз Женя Фокин ворвался в украинский шоу-бизнес с песней «Ты рядом». Столь важное событие произошло весной 2007 года. Песня мгновенно стала хитом и вернула Фокину былую популярность. А уже в июле Женя дарит поклонникам новую песню, которую для него написал Дмитрий Климашенко «В радости и разлуке». Композиция буквально «рвет» не только эфиры радиостанций и телеканалов, но беспощадно  - сердца Жениных поклонниц. 2007-й Женя завершил, как положено, празднично:  подарив поклонникам «Новогоднюю» песню, и клип. В мае 2008-го – выход альбома «В радости и разлуке». Вторая сольная пластинка популярного исполнителя.

Сам Фокин сейчас занят творческой работой, популярный исполнитель готовит материал к новому альбому. Летом 2016-го певец выпустил песню «Линия судьбы», а в октябре порадовал композицией «Осенняя любовь».

Відео

*ЖЕНЯ ФОКИН* и Влада Яковлева - Не забывай
*ЖЕНЯ ФОКИН* Как сказать
*ЖЕНЯ ФОКИН* Только с тобой одной
*ЖЕНЯ ФОКИН* Дилайс feat. Женя Фокин - Горячее Лето
*ЖЕНЯ ФОКИН* Тільки Ти
*ЖЕНЯ ФОКИН* Женя Фокин - Только бы нам доплыть (Николай Савранский Dubmix)
*ЖЕНЯ ФОКИН* Рушник

Новини

11.03.2024

Женя Фокін представляє пісню "Рушник", що вже стала класикою. Ця пісня — не просто музика, вона глибоко сповнена символізмом та емоціями.

"Рушник" — це не лише образ матері, але й символ життєвої долі, любові та згадки про дитинство. Женя Фокін передає всю теплоту та ніжність цієї композиції у своєму виконанні.

Приєднуйтесь до нас у подорожі через спогади та емоції за допомогою пісні "Рушник", доступної на улюблених музичних сервісах: https://bfan.link/jenia-fokin-rushnyk

Муз.: Платон Майборода

Сл.: Андрій Малишко

Design – NeNoy Production

(p) 2024 Moon Records

11.03.2019

Танцювальний трек від FOKIN «Magic» про магію любові. Ритми диско, неонове світло не на жарт розпалюють почуття та запалюють пристрасть. Весна – час пришвидшувати ритми та вірити в магію!

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency