Рус

РОМАН РЫБИН

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

РОМАН РЫБИН

Роман Рыбин – автор-исполнитель, один из основателей группы «БангладешЪ».
Музыкант прославился нестандартной подачей уже известных хитов, а также авторскими песнями.  Также исполнитель Роман Рыбин  известен музыкальному рынку, как артист который улучшает и без того хорошие песни. Благодаря авторскому подходу к исполнению признанных хитов музыкант стал, узнаваем и обрел верных поклонников. Музыкант гастролирует просторами Украины и дальних заграниц, с каждым годом расширяя географию своих выступлений. 

Дискографія

РОМАН РЫБИН
Грёбаная война (Single)

Новини

7.04.2022

«Ганебна війна! Одним словом....

Уявіть, що всього за один ранок ваша реальність змінилася до невпізнання.

Ваші цінності, ваші герої, ваш побут! Та що там побут, ваше життя! Воно вже не буде колишнім...

У перший день - страх і невіра.

У другий день - прийняття нової реальності під звуки бомбардування та снарядів.

У третій - всі думки про те, як допомогти рідним і близьким.

А далі — злість, ненависть та біль розлуки від прощання. Прощання, сподіваючись сказати колись знову довгоочікуване «привіт».

Війна – це абсолютне зло! Першою жертвою якої стає ПРАВДА!», - розповідає Роман

 

 

26.02.2018

Роман Рыбин, солист группы «Бангладешъ Оркестр» в рамках своего авторского проекта  презентует клип на композицию "Мне тебя мало".

Съемки видео длились три дня в двух странах и нескольких городах. Широкая география съемочного процесса началась спонтанно у подножья Тихого океана в городе Сан-Франциско и закончилась на берегу Черного моря в Украине. Режиссерами клипа выступили Андрей Кирющенко и Вячеслав Калинин.
 «Мне тебя мало» - это лирическая поема о любви и расставании. Идея клипа родилась во время путешествия автора по США.«Никто не знает боль расставаний так сильно, как эмигранты, люди, что оставили самых близких в поисках лучшей судьбы за рубежом и, к сожалению, эта проблема сейчас очень актуальна. Мой клип – собирательный образ всех услышанных историй людей, что по разным причинам оставили свой дом. Я понял, что хочу посвятить эту композиция именно им» - поделился артист.
Главный герой встречает много девушек на своем пути, но не может забыть руки той единственной, что растит сына, той, что находится на другом краю земного шара…

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency