Рус

ORIONIX

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

ORIONIX

ORIONIX — молодая англоязычная группа, смешавшая в себе множество жанров и направлений от синти-попа до электронного рока. Музыканты характеризуют свой стиль, как alternative future pop-rock и признаются, что большое внимание уделяют не только музыке, но и визуальной составляющей.
ORIONIX постоянно экспериментируют со своими образами и в каждом новом видео удивляют поклонников, при этом у музыкантов имеются свои фишки, давно ставшие их отличительной чертой. Вдохновение они черпают у западных артистов разных форматов — от хорошо известных The Garbage до монстров j-rock The Gazette.
Благодаря ярким образам ORIONIX становятся интересными не только музыкальным, но и fashion-медиа — о группе пишет даже журнал VOGUE.
Группа заявила о себе широкой публике совсем недавно, в 2016-ом на киевском фестивале Halloween Horror Night. В то же время ORIONIX презентовали свой первый сингл «Overdose». Англоязычный трек меломаны приняли на ура, более того, он сразу же попал в ротацию нескольких радиостанций.
Лето ORIONIX посвящают концертам и выступлениям. Музыканты попадают в line-up двух самых масштабных всеукраинских фестивалей — Файне мiсто и Zaxidfest (фестивали, на которых выступают не только топовые украинские музыканты, такие как O.Torvald, Onuka, The HARDKISS, Тартак, Бумбокс и т.д., но и западные звезды — Guano Apes, Editors, Poets of the fall, PAIN). Также они являются постоянными гостями крупного мероприятия Odessa Fashion Week.
После насыщенного концертного лета группа выпускает украиноязычный сингл "Подаруй менi дощ" и новогодний сингл «В Новорiчну Нiч». Оба трека также попадают в ротацию украинских радиостанций.
Каждый концерт ORIONIX – это необычное шоу, футуристическая атмосфера и драйв.

Состав группы:
[REN] - Vocal, Music, Texts
[NEIRO] - Guitar, Keyboard, Sound Producer
[LEO] - Drums

Новини

12.03.2019

Відбулася прем'єра синглу та кліпу «Стіна» гурту ORIONIX

1.06.2018

Группа ORIONIX представляет второй полноформатный альбом. 

Купити продукцію артиста
підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency