Рус
Пошук
-- Каталог
+ Фильмы
+ Мерчендайзинг
EL Кравчук
Лучшие песни - 15 лет
Повернутись в каталог
EL Кравчук
Лучшие песни - 15 лет
moon records
Стиль: pop
DIGITAL
Про альбом

Треклист


1. На облаках
2. Города
3. Лети на свет
4. Душа
5. Ти повір. Гамлет
6. Мерилин
7. мы скоро встретимся с тобой
8. Навіщо холодіє кров?
9. Солдат кохання
10. Війна завжди війна
11. Доля
12. Fly To Heaven
13. Дивлюсь я на небо
14. Сонце
15. Лети на свет
16. Мы были вместе
17. Время любить
18. нічий
19. Соната - моє кіно
20. Вогонь (на-на-на)
21. Доля - навіщо холодіє кров

Bonus:

• Эпизод I - Вогонь
• Эпизод II - Нічий
• Эпизод IIІ - feat. VV
• Эпизод IV - Города

EL Кравчук долго хранил в своих архивах настоящие артефакты становления украинского шоу-бизнеса, и наконец пришло время поделиться своими воспоминаниями со зрителями. Компания MOON Records презентует альбом "Избранное", в котором артист объединил не только свои лучшие песни за 15 лет и все видеоклипы, но и раритетные видеозаписи своих первых концертов, а также исторические кадры звездного закулисья.

"Избранное" - это одновременно юбилейный итог творческой деятельности артиста и начало нового пути на сцене. не так давно EL Кравчук выпустил свой новый альбом "На облаках", сейчас успешно гастролирует по Украине и зарубежом, покоряет немецкие танцплощадки и уже видит новые горизонты своей деятельности. Потому и подвести красочный итог насыщенных 15 лет он решил именно в начале своего нового успеха.

Компиляция лучших песен включает в себя CD и DVD с 18 композициями и 21 видеоклипов, в том числе и с новым "На облаках". Но помимо этого щедрого музыкального подарка, EL Кравчук подготовил настоящий сюрприз не только поклонникам, но и коллегам по шоу-бизнесу. 4 эпизода с раритетными видеозаписями, где многие известные личности узнают себя в самом начале звездного пути! Но не будем раскрывать все секреты - куда приятней лично окунуться в истоки развития украинского шоу-бизнеса.

 

 

 

 

Дискографія, відео

Дискографія EL Кравчук

підписатися на новини
© 2018 - 2024 Всеі права захищені. Moon RecordsСтворено в SEOTM Digital Agency